Садовая беседка – самый желанный уголок сада

release-zeCq5jywk6
Садовая беседка … Для многих с ней связано так много приятных воспоминаний детства, когда в летние вечера вся семья собиралась здесь за чашечкой чая, а на столе попыхивал самовар, и плющ, опутывающий беседку, шевелился под теплым дуновением ветерка. Установив беседку у себя в саду, вы можете воссоздать атмосферу тех давно ушедших дней.



Сегодня производители предлагают беседки любых форм и размеров, изготовленных из самых разнообразных материалов. В руках умелого дизайнера беседка может стать фокусной точкой, вокруг которой строится структура всего сада. Чтобы беседка радовала вас и членов вашей семьи, она должна соответствовать вкусам всех, кто будет ею пользоваться и удовлетворять их потребности. Поэтому настоящий мастер своего дела обязательно ознакомится с пожеланиями клиента и постарается на профессиональном уровне воплотить в жизнь его идеи. Производство беседок при этом лучше доверить только профессионалам с богатым опытом работы и портфолио, найти которых можно на сайте http://www.topsad.ru/.



Выбор формы и размера садовой беседки зависит от того, как спланированы пути подхода к ней, где будут проложены садовые дорожки и тропинки. Разработанный проект должен также включать обустройство беседки и окружающих ее территорий, ее наполнение садовой мебелью, установку садовых скамеек, мангала, детской игровой площадки – все это может повлиять на выбор беседки.



Среди параметров выбора не последним является материал, из которого она изготовлена. Тепло натурального дерева не сможет заменить ни один другой материал. С помощью деревянной фактуры можно получить стиль ретро или рустикальный стиль, которые создадут уголок уюта в вашем саду. Расположение беседки также играет немаловажную роль в том, чтобы в ней приятно было проводить время. Необходимо учесть перспективу. Из беседки должен открываться вид на самые выигрышные участки сада. Известно, что журчание воды оказывает успокаивающее влияние на нервную систему. Поэтому наличие возле беседки фонтанчика или ручейка сделает пребывание в ней еще более желанным.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика