Саудовец чудом спас ребенка от страшной смерти на эскалаторе (ВИДЕО)

Кадр спасения
В Саудовской Аравии пользователей соцсетей впечатлил видеоролик, на котором молодой житель провинции Хаиль спасает жизнь египетского мальчика буквально за мгновение до смертельной опасности.

На видеоролике видно, как малолетний мальчик баловался с эскалатором и поехал вверх, стоя на подножке снаружи лестницы, держась за перила. Очевидно, ребенок не оценил опасности и не подумал о том, что наверху, в конце эскалатора, его попросту собьет на нижний этаж с большой высоты.

Женщины-покупательницы заметили неладное и привлекли внимание к экстренной ситуации, и один из молодых саудовцев среагировал молниеносно – он кинулся к эскалатору и выхватил ребенка за секунды до потенциальной трагедии, сообщает IslamNews.

Парень по имени Халид ас-Сувайди о своем поступке сказал, что быстрая реакция у него благодаря спортивному образу жизни, а сам факт спасения мальчика – «лишь исполнение воли Аллаха».



via GIPHY

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 27 Сентября 2017г.
Ответить

Молодец! Да вознаградит его Аллах. Да, большая часть людей просто впадает в ступор. И только малая толика действует.

kamilkkkk 26 Сентября 2017г.
Ответить
12

Красавчик ! Да вознаградит его Аллах ! К сожалению , многие люди как овощи в таких ситуациях . И дело не только в спортивности .

Яндекс.Метрика