Саудовская телеведущая оскорбила мусульман в прямом эфире

Надин аль-Будайр
Саудовская телеведущая спровоцировала скандал своим заявлением о том, что «все мусульмане виноваты в терактах».

Ведущая новостной передачи на саудовском телеканале Надин аль-Будайр прервала информационный выпуск собственной тирадой на тему терроризма и причастности к нему «всех мусульман».

Аль-Будайр потребовала от телезрителей-мусульман «постыдиться» за теракты, произошедшие в Брюсселе.

«Это мы взрываем сами себя. И это мы взрываем других», – заявила саудовская телеведущая к всеобщему шоку и возмущению, цитирует IslamNews со ссылкой на The Mirror.

Реплики аль-Будайр, этнической мусульманки, вызвали негодование со стороны телезрителей и пользователей социальных сетей, ведь, как известно, ислам отвергает терроризм и насилие против невинных людей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

myhammed delov 18 Апреля 2016г.
Ответить

ядумаю это не является прямым обвинением всех мусульман мира,она хотела этим сказать что мы ответственны за поступки наших заблудших братьев,все мусульмане братья,а что вообще мы рядовые мусульмане делаем для того чтобы остановить эту вакханалию творимую сегодня хариджитами т.н.(и.г.)да ничего просто спокойно наблюдаем видимо эта девушка хотела это сказать.

Asma 12 Апреля 2016г.
Ответить

Да, приехали называется((( А вообще, случайно в эфире ничего не говорится.

Murad Murad 11 Апреля 2016г.
Ответить
-6

она имела в виду что по вине мусульман происходят эти теракты, что детей своих не воспитали в правильном русле и теперь пожимают плоды.

Muslimov 11 Апреля 2016г.
Ответить
12

Сионисткая лазутчица. Под суд ее, эту простите меня ..... тютку. Она обвинила миллиарды мусульман.

Aiza 11 Апреля 2016г.
Ответить

Ей врача нужно вызвать, психиатора желательно

Динар Заман 11 Апреля 2016г.
Ответить

Если она призналась в прямом эфире о совершённом теракте,- отдать её Бельгийским властям- пусть судят. А мы- большинство мусульман мира, не можем быть виноваты, в том, чего не совершали. ИГИЛ- очередной проект ХД (Хозяев Дискурса по Исраэлю Шамиру), жалко, что одурманенные идеалисты-мусульмане едут туда, и попадая в безвыходную ситуацию там гибнут. Читайте, то, что было написано(запланировано) уже в 19 веке, главой истинных террористов- масонов-гиперсионистов Альбертом Пайком. Третья мировая война запланирована ими для уничтожения мусульманского мира.

Umar2014 11 Апреля 2016г.
Ответить

И в чём же это я провинился за терракты в Брюсселе, Бейруте , Лахоре др. городах? Я их планировал или заказывал или исполнил или поддержал или заплатил за них? Или я знал о них и не сказал или я просил или требовал чтобы их совершили? Может я благодарил за них Аллаха, что они произшли? Не перед кем не собираюсь оправдываться за то к чему не имею отношение. Так , что , как тебя там - Надя рот свой закрой , а то слишком умные все стали. П.С. Все, кто согласен с этим, местоимение "я" можно отнести и к вам лично)

Яндекс.Метрика