Саудовский эксперт: Я рад, что в России есть такие люди, как депутат Поклонская

Маджид ат-Турки

Маджид ат-Турки

Теги:

2
07 Октября 2017г. (16 Мухаррам)
Саудовский политолог, директор Центра российско-арабских исследований и информации Маджид ат-Турки назвал «опасной тенденцией» попытки дискредитации традиционных ценностей в России.

«Сегодня в России усиливается противостояние так называемых либерально-атеистических кругов и сторонников традиционных ценностей. Это отчетливо проявляется в спорах вокруг фильма ("Матильда", – прим. ред.) о последнем русском царе, расстрелянном большевиками вместе со всей семьей», – сказал ат-Турки в беседе с ИА IslamNews.

«В Российской империи при всех возможных издержках той эпохи доминировали религиозные ценности, нравственность и семейные традиции, – напомнил собеседник агентства. – Это то, чего катастрофически недостает современному обществу. Поэтому попытки их дискредитации являются опасной тенденцией».

«Ценности ислама также стали объектом нападок, что видно по кампании против ношения хиджабов в школе», – считает ат-Турки.

Политолог призвал российских христиан и мусульман сплотиться и защитить традиционные ценности. «Я рад, что в политических кругах России есть такие люди, как депутат Поклонская, которая открыто защищает фундаментальные ценности. Надеюсь, что российские мусульмане окажут поддержку здоровым силам, выступающим против безбожия, разрушающего основы российского общества и государства», – сказал саудовский эксперт.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 08 Октября 2017г.
Ответить

«...Сегодня в России усиливается противостояние так называемых либерально-атеистических кругов и сторонников традиционных ценностей. Это отчетливо проявляется в спорах вокруг фильма («Матильда», — прим. ред.) о последнем русском царе, расстрелянном большевиками вместе со всей семьей...» "... Надеюсь, что российские мусульмане окажут поддержку здоровым силам, выступающим против безбожия, разрушающего основы российского общества и государства..." Саудовский эксперт-мусульманин призывает российских мусульман поддержать ЧТО ИМЕННО !??? Бредовую для мусульман идею, что "ЦАРЬ - СВЯТОЙ", и п...
Читать дальше

BURE 07 Октября 2017г.
Ответить
-1

Эксперт" мощный" конечно иногда лучше жевать чем говорить .

Яндекс.Метрика