Черчесов отдает честь Дзюбе, Фото: Рейтер

Теги:

4
08 Июля 2018г.

В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года сборная России в тяжелейшем матче с хорватами потерпела поражение, показав красивую игру.

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2. В составе сборной России забили Денис Черышев (31-я минута) и Марио Фернандес (115-я минута).

В целом выступление российской команды во главе со Станиславом Черчесовым на чемпионате мира можно назвать успешным. Сборная оказалась в восьмерке сильнейших команд мира.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.