Слова трагически осиротевших мусульман растрогали соцсети

Погибший Райан
В арабском мире продолжают оплакивать жертв наводнения в Иордании у берегов Мертвого моря, тем более что среди погибших было много детей.

Слова отца одной из жертв, 15-летнего школьника Райана Зейяда Фахада ат-Тирави, тронули сердца сотен пользователей соцсетей, передает IslamNews.

«Пусть Аллах воздаст мне за мои бедствия и ниспошлет благое взамен этого. С огромной грустью остается лишь сказать, что Господь избрал Райана во время инцидента на Мертвом море», – написал отец мальчика в соцсети.

Трогательное письмо адресовал и иорданец Абдельвали аль-Маджали – он потерял дочь, работавшую школьной учительницей. Письмо безутешный отец написал ее совсем маленькому сыну Рашиду.

«Дорогой сын мученицы Райи Абдельвали аль-Маджали, я обещаю тебе, что положительная энергия от нашей любимицы останется с нами, и что тебе будет дана вся забота и внимание», – написал отец.

«Покойся с миром, моя дорогая Райя! Мой любимый Рашид, твоя мать будет в раю, даст Аллах, а мы посвятим свои жизни тебе», – добавила сестра-близнец погибшей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика