Собянин раскрыл свои планы после победы на выборах

Сергей Собянин
Действующий мэр Москвы Сергей Собянин одерживает победу на выборах с результатом 70,02% голосов по итогам обработки 99% протоколов, сообщили в Мосгоризбиркоме.

Своим избирательным правом воспользовался почти каждый третий москвич (явка – 30,89%). С победой на выборах Собянина поздравил президент РФ Владимир Путин.

В своем избирательном штабе Собянин заявил, что не собирается "почивать на лаврах спокойно, доживая последний срок", пообещав "пахать больше, чем предыдущие" годы.

Среди приоритетов на новом сроке Собянин назвал развитие общественного транспорта, образования, здравоохранения, программы реновации, а также благоустройство.

"Следующие 5 лет будут очень важны для Москвы! Сегодняшняя победа дала нам уникальный шанс, чтобы сделать огромный шаг вперед. Кардинально улучшить общественный транспорт. Еще быстрее и удобнее предоставлять государственные услуги. Раскрутить программу реновации", – сообщил градоначальник.

Также он пообещал повысить качество образования, поднять на новый уровень здравоохранение, привести в порядок все городские поликлиники, добиться серьезных успехов в борьбе с онкологией, инсультами и инфарктами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Щакущ 11 Сентября 2018г.
Ответить

Надутые (пусть хоть даже не надутые!) 70% при явке 30% ??? За собякина проголосовали всего 20% избирателей ??? Поистине, "грандиозный" "успех" !!! И это на фоне того, что москва жирует, обворовывая всю страну! Открывает по станции метро в месяц, и тратит на каждый из своих бесчисленных праздников по годовому бюджету какой-нибудь области, а на разовый разгон облаков 100 миллионов рублей! И вот этот город-упырь плюет в лицо своего "отца родного" 20%-ной поддержкой! И смех и грех! Что уж говорить о реальной ситуации в регионах! Колосс на глиняных ногах!

Яндекс.Метрика