"Совсем спятили?". Путин оценил насаждаемые Западом ценности

Насаждаемые на Западе нетрадиционные ценности, включающие в себя понятие третьего пола, являются неприемлемыми для российского общества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии подписания договоров о присоединении к России новых территорий.

По его словам, люди, которые вместо традиционных слов «папа» и «мама» используют обозначения родитель номер 1, номер 2 «совсем спятили».

Также российский лидер осудил программу раннего сексуального воспитания, которую преподают в школах западных стран с младших классов. В частности, ребятам рассказывают о «третьем поле» и возможности смены пола.

По словам Путина, речь идет о навязывании детям извращений, ведущих к «деградации и вымиранию».

«Разве мы всего этого хотим для своей страны, для своих детей? Для нас все это неприемлемо», – подытожил глава российского государства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Простой 30 Сентября 2022г.
Ответить

Джубайр ибн Мут`им, да будет доволен им Аллах, передал:《Однажды я услышал, как во время закатной молитвы Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, читает суру "ат-Тур" ("Гора"), и когда он дошёл до тех аятов, в которых говорится: "Неужели они были сотворены сами по себе? Или же они сами являются творцами? Или же это они сотворили небеса и землю? О нет! Просто они лишены убежденности. Неужели у них находятся сокровищницы твоего Господа? Или же они сами являются владыками?》

Яндекс.Метрика