Студентка-мусульманка неожиданно для себя родила в туалете больницы

Лалин Малик и спасшая ее ребенка врач

В Великобритании студентка-мусульманка родила ребенка при необычайных обстоятельствах, изумив местную больницу.

Лалин Малик попала в отделение скорой помощи одной из больниц Лондона после того, как ее скрутила острая боль в животе. 23-летняя студентка подумала, что у нее непроходимость кишечника или нечто подобное, но в больничном туалете с ней случилось неожиданное – по словам самой девушки, она внезапно увидела под собой ручки и ножки ребенка. Лалин даже не заметила момента рождения своего ребенка и не подозревала о беременности.

Малыш, которого назвали Мухаммадом Ибрахимом, появился на свет бездыханным, и подоспевшим врачам пришлось реанимировать его. К счастью, ребенок задышал, и его жизни ничто не угрожает, информирует IslamNews со ссылкой на Daily Mail. Врачи считают, что он родился доношенным.

По словам Лалин, она несколько раз делала тесты на беременность и даже сдавала анализ крови, но они ничего не показали. Она лишь немного прибавила в весе, и никто из близких не заметил ничего необычного в ее внешности. На момент рождения ребенка муж Лалин находился в отъезде, за границей.

«Какое счастье, что мы успели вовремя. Я ни разу не видела рождения ребенка при таких обстоятельствах», – поделилась эмоциями доктор Эва Грохольски, реанимировавшая ребенка Лалин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика