Сулейман Керимов поможет нуждающимся мусульманам на фоне эпидемии

Сулейман Керимов

Бизнесмен и меценат Сулейман Керимов совместно с ДУМ РФ запускает в Москве благотворительную акцию, призванную улучшить положение нуждающихся мусульман в условиях эпидемии COVID-19.

В рамках акции "Рамадан Керим" планируется распределить сотни продуктовых наборов среди верующих, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Получателями пайков станут малообеспеченные и многодетные семьи, пожилые люди, инвалиды и другие нуждающиеся категории граждан.

Оставить заявку на получение помощи можно по телефону: 8 (800) 600-26-35 или заполнить форму на сайтах Dumrf.ru и Muslim.ru.

Сулейман Керимов уделяет большое внимание благотворительности. За последние годы он поддержал целый ряд социально значимых проектов. В частности, бизнесмен выступил главным спонсором строительства Московской соборной мечети.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abbasova sevda. 07 Мая
Ответить

Salam aleykym. Извините пажалуйста если можна ради Аллахом памагити нас. У меня муж инсульт я сама серроз печен и меня есть несавершенный доча.

Эльнара 11 Мая
Ответить

Салам алейкум Сулейман Керимов,с праздником вас священный месяц Рамадан дай Аллах вам здоровья🙏🏻Помогите нам пожалуйста финансовой помощи😔

Эльнара 11 Мая
Ответить

Салам Алейкум Сулейман Керимов с праздником вас Рамадан,прощу вас помощи о финансовой помощи🙏🏻

Тамамат 13 Мая
Ответить

Салам алейкум. Простите пожалуйста за мою наглость , но прошу вас о помощи... у меня четверо детей у мужа зарплата маленькая и мы не можем достроить дом. Я прощу помочь нам финансово чтобы достроить дом. Спасибо.

Сидрат 13 Мая
Ответить

Добрый вечер. Помогите пожалуйста Сулейман Керимов. Мне и стыдно но больше незнаю укого попросить. Я сама инвалид 2 гр. Нет ноги , у меня 2 маленькие дети, у меня дочка болела после этого осталась в долгах. Я живу на одном пенсии. Прашу вас помогите мне . Зарание спосибо.

Юсуф 17 Мая
Ответить

Ассаламу Алейкум Сулейман Керимов прашу помогите пожалуйста нам решение проблем депутатам Госдумы республики Дагестан и чиновникам ми уже не верим унас село нуждается спорт зале маладеж портиця хатяби построить спортзал помогите пожалуйста мой номер телефона 89882143089

Джейран 22 Мая
Ответить

Здравствуйте,Сулейман Керимов,с праздником Рамадан,пусть вашей семье всегда будет достаток,мира и добра вам, мы малообеспеченная семья,помогите нам финансовом пожалуйста

Копбаев Алгадай Толегегович 23 Мая
Ответить

Мне продукты помогите

Ксения 23 Мая
Ответить

Здравствуйте идинственая надежда вы Сулимана Каримав я в очень сложной ситуации помогите пожалуйста зарплату не дали я снимаю квартиру мама болеет долги 200000т руб сама только с больницы потеряла ребёнка не кому помочь если вы не поможет остаётся броситься под поезд выхода нет пожалуйста я вас умоляю 54 69380056831943 пожалуйста

Зейнал 24 Мая
Ответить

Ассаламу-алейкум! Сулейман Абусаидович! Живу я с семьёй в г. Дербенте, по ул. Энергетиков д. 76, я, мать, супруга и 3 детей, Альхамдулилягь я доволен по воле "АЛЛАХА"! в условиях пандэмии все находимся дома в само изоляции, просим откликнуться, спасибо за понимание! Моб.тел. 928 585 06 02!

Юсуп 25 Мая
Ответить

Ассаламу Алейкум Сулейман Керимов прашу помоч Нам с постройкой мечети ми много слишали о вас харошого нам очен нужен ваша помощь прашу помогите пожалуйста нам да будет даволен вами Аллах мой номер 89882143089

Марьям 27 Мая
Ответить

Ассаляму аляйкум уарахматуЛлахи уа баракятух Брат мой Сулейман Керимов. Помоги Ради Аллаха. Сумма не большая очень нуждаюсь. Пока я им день не верну, они меня не оставят. Помоги прошу. 120 тысяч получается . Я без работы. Болею припадки епелепсические бывают. Карта сбербанка мамина. 22.02.20.11.22.89.52.59. Всю жизнь дуа буду делать затебя. От Мамы Салям тебе.

Арзу 07 Июня
Ответить