Сулейман Керимов поможет нуждающимся мусульманам на фоне эпидемии

Сулейман Керимов

Бизнесмен и меценат Сулейман Керимов совместно с ДУМ РФ запускает в Москве благотворительную акцию, призванную улучшить положение нуждающихся мусульман в условиях эпидемии COVID-19.

В рамках акции «Рамадан Керим» планируется распределить сотни продуктовых наборов среди верующих, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Получателями пайков станут малообеспеченные и многодетные семьи, пожилые люди, инвалиды и другие нуждающиеся категории граждан.

Оставить заявку на получение помощи можно по телефону: 8 (800) 600-26-35 или заполнить форму на сайтах Dumrf.ru и Muslim.ru.

Сулейман Керимов уделяет большое внимание благотворительности. За последние годы он поддержал целый ряд социально значимых проектов. В частности, бизнесмен выступил главным спонсором строительства Московской соборной мечети.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abbasova sevda. 07 Мая 2020г.
Ответить

Salam aleykym. Извините пажалуйста если можна ради Аллахом памагити нас. У меня муж инсульт я сама серроз печен и меня есть несавершенный доча.

Эльнара 11 Мая 2020г.
Ответить

Салам алейкум Сулейман Керимов,с праздником вас священный месяц Рамадан дай Аллах вам здоровья🙏🏻Помогите нам пожалуйста финансовой помощи😔

Эльнара 11 Мая 2020г.
Ответить

Салам Алейкум Сулейман Керимов с праздником вас Рамадан,прощу вас помощи о финансовой помощи🙏🏻

Тамамат 13 Мая 2020г.
Ответить

Салам алейкум. Простите пожалуйста за мою наглость , но прошу вас о помощи... у меня четверо детей у мужа зарплата маленькая и мы не можем достроить дом. Я прощу помочь нам финансово чтобы достроить дом. Спасибо.

Сидрат 13 Мая 2020г.
Ответить

Добрый вечер. Помогите пожалуйста Сулейман Керимов. Мне и стыдно но больше незнаю укого попросить. Я сама инвалид 2 гр. Нет ноги , у меня 2 маленькие дети, у меня дочка болела после этого осталась в долгах. Я живу на одном пенсии. Прашу вас помогите мне . Зарание спосибо.

Юсуф 17 Мая 2020г.
Ответить

Ассаламу Алейкум Сулейман Керимов прашу помогите пожалуйста нам решение проблем депутатам Госдумы республики Дагестан и чиновникам ми уже не верим унас село нуждается спорт зале маладеж портиця хатяби построить спортзал помогите пожалуйста мой номер телефона 89882143089

Джейран 22 Мая 2020г.
Ответить

Здравствуйте,Сулейман Керимов,с праздником Рамадан,пусть вашей семье всегда будет достаток,мира и добра вам, мы малообеспеченная семья,помогите нам финансовом пожалуйста

Копбаев Алгадай Толегегович 23 Мая 2020г.
Ответить

Мне продукты помогите

Ксения 23 Мая 2020г.
Ответить

Здравствуйте идинственая надежда вы Сулимана Каримав я в очень сложной ситуации помогите пожалуйста зарплату не дали я снимаю квартиру мама болеет долги 200000т руб сама только с больницы потеряла ребёнка не кому помочь если вы не поможет остаётся броситься под поезд выхода нет пожалуйста я вас умоляю 54 69380056831943 пожалуйста

Зейнал 24 Мая 2020г.
Ответить

Ассаламу-алейкум! Сулейман Абусаидович! Живу я с семьёй в г. Дербенте, по ул. Энергетиков д. 76, я, мать, супруга и 3 детей, Альхамдулилягь я доволен по воле "АЛЛАХА"! в условиях пандэмии все находимся дома в само изоляции, просим откликнуться, спасибо за понимание! Моб.тел. 928 585 06 02!

Юсуп 25 Мая 2020г.
Ответить

Ассаламу Алейкум Сулейман Керимов прашу помоч Нам с постройкой мечети ми много слишали о вас харошого нам очен нужен ваша помощь прашу помогите пожалуйста нам да будет даволен вами Аллах мой номер 89882143089

Марьям 27 Мая 2020г.
Ответить

Ассаляму аляйкум уарахматуЛлахи уа баракятух Брат мой Сулейман Керимов. Помоги Ради Аллаха. Сумма не большая очень нуждаюсь. Пока я им день не верну, они меня не оставят. Помоги прошу. 120 тысяч получается . Я без работы. Болею припадки епелепсические бывают. Карта сбербанка мамина. 22.02.20.11.22.89.52.59. Всю жизнь дуа буду делать затебя. От Мамы Салям тебе.

Арзу 07 Июня 2020г.
Ответить

Раде Аллха Помогите мне

Асия 10 Августа 2020г.
Ответить

Ас Саламу алейкум! Уважаемый Сулейман Абусаидович, я обращаюсь за помощью,у нас двое детей, дети маленькие ,мы живём в съёмной квартире и справляемся никак, на нас большие долги, отдавать никак не получается,у нас большой долг за коммунальные услуги, мы не знаем что делать и как нам быть, поэтому я обращаюсь к вам , мой муж ваш родственник с маминой стороны , мама моего мужа из Усухчая Ахтынского района. Я очень надеюсь что вы увидите мое сообщение. Спасибо заранее. 89614149234

Тагир 13 Августа 2020г.
Ответить

Прошу мне нужна помощь не когда я не просил не у кого но мое положение заставила меня это сделать я сирата инвалид истинно прошу мне нужна помощь

Али 04 Октября 2020г.
Ответить

А Салам алейкум .Сулейман Керимов у нас очень сложная семейная проблема поомогит

РАМАЗАНОВА ЗУРИЯТ 16 Декабря 2020г.
Ответить

САЛЛАМ АЛЕЙКУМ СУЛЕЙМАН АБУСАИДОВИЧ ,Я ПЕНСИОНЕРКА С БОЛЬНЫМ С ПРИСТУПАМИ СЫНОМ ПОЛУЧАЮ ПЕНСИИ 10 ТЫС ,НЕ ХВАТАЕТ ПЛАТИТЬ ИПАТЕКА КОТОРЫЙ СОСТАВИТЬ 25 ТЫС 475 РУБ ,НА ЛЕЧЕНИЕ СЫНА КОММУНАЛКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ,ОБРАЩАЛОСЬ Я НЕ ОДНОКРАТНО ГУБЕРНАТОРУ И К ПРЕЗИДЕНТУ НИ КТО НЕ ОТЗЫВАЛСЯ ,МОЖНО КОМИССИИ ОТПРАВИТЬ КАКОМ ПОДОЖЕНИЕ МЫ ЖИВЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ПОКА ВЗЯЛИ КАНИКУЛЫ СБЕР БАНКЕ ,НАШ АДРЕС СТАВРОПОЛЬ УЛ ТУХАЧЕВСКОГО 25 ,ТЕЛ 89187413086

Мадина 14 Марта 2021г.
Ответить

Салам алейкум Сулейман Каримов можно просить у вас помощь у меня маленький ребёнок я мать одиночка нуждаюсь ваши помощью помогите пожалуйста

Мадина 14 Марта 2021г.
Ответить

Добрый день Сулейман Каримов помогите пожалуйста очень прошу🙏🙏🙏🙏 89813333005 ради Аллаха

Мадина Баширова 25 Апреля 2021г.
Ответить

Добрый день Сулейман Каримов помогите пожалуйста нуждаюсь в

Мадина 25 Апреля 2021г.
Ответить

Добрый день Сулейман Каримов помогите пожалуйста финансовой помощью ради Аллаха🙏🙏🙏89813333005

Исаева Седеф Мирзаметовна 06 Мая 2021г.
Ответить

Уважаемый Сулейман Абусаидович Керимов ,обращаюсь с большой просьбой с огромной надежной к Вам .Мы семья из Дагестана с Дербентского района п.Белиджи проживающие в Санкт Петербурге,проспект Заневский 22 кВ 30.В семье имеется ребёнок инвалид с диагнозом рецидивирующий паппиломотоз гортани Исаев Ислам Тагирович 28.11.2016 года рождения перенёс 24 операций,ребёнок не ходит повышенный тонус в ногах .Мы очень долго искали хорошую реабилитацию как Lokomat Pro pediatrie,к сожалению ничего не нашли а в больницу им Альбрехта нам не попасть на реабилитации так ,как у нас мед отвод ,ребёнок не привитый...
Читать дальше

Салих 07 Мая 2021г.
Ответить

Ас саламу алейкум брат я как мать одиночка я не где не работаю я живу у маме с дочкой мать у меня инволидкак 1 первый группе пара не работает брат тоже больной с действо я слышала что ты помогаешь нуждающихся

Арслан 08 Мая 2021г.
Ответить

Салам Алейкум Сулейман Абусаидович.Я живу Раменское.Всю жизнь работаю на стройках.3месяца болел без работы был.Квартиру не могу оплатить.Кредит не дают.Мне себя не жалко,детей жалко.Если у вас есть любая работа помо помогите пожалуйста.

Шуайнат 09 Мая 2021г.
Ответить

Ас'салам Алейкум! Я вдова, есть сын ему 19 лет. У сына ожог 70% живём съёмной квартире. Нет постоянной работы. Просьба помочь материально.

Нурединав сйфедин эхмеднович 20 Мая 2021г.
Ответить

Салам алейкум стхаяр куьн вири Алагьди хю ну жизи Мой хачу свами делидся пака кӀарабар сагь тир я не каму не нуждаля уменя нечво и некаво не остался за са тӀалабзава са куьмек Алагь

Гульназ 08 Июня 2021г.
Ответить

Салам Аллейкум много уважаемый Сулейман Керимов! Я прошу у вас помощи о жилищных условиях.я нахожусь в декретном отпуске, один муж работает, своего жилья нету, пришлось сдать кв, и живу сейчас у родителей своих. Хочу чтоб вы помогли мне приобрести жильё своё. Помогите хоть чем нибудь. Буду вам очень благодна. Сарай лезгияр.

Айди 16 Июля 2021г.
Ответить

Ассаламу Алейкум!Меня зовут Чупанов Айди, мне 30 лет, я женат у меня двое детей. Имею высшее образование (окончил в 2013 году Финансовый Университет при Правительстве РФ), отслужил в армии, на данный момент работаю в банковской сфере в Москве, стаж 7 лет. Возможно я не по тому поводу обращаюсь, но все же хотел попросить у Вас помощи в трудоустройстве. 4 года не повышают з/п, на другую работу с более высоким уровнем оклада не берут, везде требуют нереальный опыт работы. Если у Вас есть возможность, прошу помочь мне с трудоустройством, так как с нынешним уровнем расходов, с ежегодным ростом цен ...
Читать дальше

Каспийская поликлиника физ каб 22 Июля 2021г.
Ответить

Физ кабинет нуждается в кондиционере, очень жарко, жалуются больные, большая просьба от пациентов и мед персонала, не откажите в нашей просьбе

Джалал Магомеднабиевич Шихмагомедов 21 Октября 2021г.
Ответить

Салам алекум Сулейман Керимович я знаю вы очень многа занимаетись благатварительнастью у меня троя детей двоя из них учаться в городе Дербенте каждаму даю каждый день 350 рублей на дарагу в коледж я ездил в Москву на работу но сейчас заболел помагите пожалуйста материольную помащ пока на ноги встану детям на учобу ездить приезжать помагите пожалуйста номер телефона 8916 262 61 09

Сиядат Абдулмуталибовна Абдулмуталибова 25 Октября 2021г.
Ответить

Уважаемый Сулейман Керимов дай вам Аллах долгих и счастливых лет жизни пусть Аллах пятикрано возвращает вам вашу помощь. Мне очень стыдно и писать, но я очень прошу вас о помощи птому что мне больше некуда обратиться у меня четыре кредита в котором общая сумма состовляет 300 тыс рублей если не верите могу отправить банковыские выписки я попала очень втрудную ситуаци помогите мре пожалуйста оплатить хоть часть долга потому что при моей зарплате не могу все оплатить вот мой номер 89640181379 карта првязана к номеру это не значит что вы обязаны помочь нет просто я очень убедительно проше помгите...
Читать дальше

Яхьякадиев Гаджи Камильевич 01 Декабря 2021г.
Ответить

Салам алейкум хочу попросит помаши на то чтоб мне памагли здат генетический анализ на СМА1 и СМА 2 пожалуйста уточнит диагноз Спинальная мышечная трофея Кугельберга Веландера АР тип наследования

Цибац Заирбекова 21 Декабря 2021г.
Ответить

Здравствуйте Сулейман Керимов Я мать ребенка инвалида нам выделили помощь но мы не как не можем купить жилье не хватают средства .Ребенок ЗПР аутист вечно психует и поджигает что то в ради сельском доме где мы проживали она два раза поджигала спальню где брат каждый день пил и устраивал скандалы что бы с ехали от туда в данный момент живу у сестры в квартиры то что получаю пенсию не хватает оплачиваю кредит и на питание спустя 14 лет родила второго ребенка сейчас очень тяжело и не могу у сестры в квартиры живет дочь с мужем и двое детей я с двумя и мама наша от того что сын каждый раз пьет и ...
Читать дальше

Ирада 03 Января 2022г.
Ответить

Салам алейкум Сулейман Каримович хотелось бы обратиться к вам за помощью помогите пожалуйста очень вас прошу

Абдулаев низам загирбекович89065390 17 Января 2022г.
Ответить

Мне нужна ваша помошь помогите

Арипгаджи 01 Февраля 2022г.
Ответить

Ассалам алайкум Сулейман Каримов ,меня зовут Арипгаджи у меня есть одна мечта жизнь проходит хадж или уммра я из Дагестана если можно помогите осуществлять мою мечты ради довольство Аллагьа мой номер 89640055454

Динара 12 Февраля 2022г.
Ответить

Здравствуйте Сулейман Керимов очень нуждаюсь в жилье живу в доме аварийном состоянии. РАБОТАТЬ НЕ МОГУ ОНКОЛОГИЯ .Рука отекает 89894433984 карта привязана к номеру

Абдулаев низам загирбекович89065390 18 Февраля 2022г.
Ответить

Мне нужна ваша помош

Абдулаев низам загирбекович89065390 18 Февраля 2022г.
Ответить

Мне нужен ваш помошь

Абдулаев низам загирбекович89065390 18 Февраля 2022г.
Ответить

Асалам алейкум мне нужна ваш помошь я нуждаюшая человек

Абдулаев низам загирбекович89065390 18 Февраля 2022г.
Ответить

У меня муж с переломами шеи он лежит дом у меня дети маленькие я домохозяйка помогите мне пожалуйста

Абдулаев низам загирбекович89065390 18 Февраля 2022г.
Ответить

Асаламалейкум Сулейман Керимович у меня перелом шеи я не могу работать пожалуста помогите мне я очень трудном положени прошу помогите мне

Арби 05 Марта 2022г.
Ответить

Ассаламу алейкум я живу в грозном хотел попросить о помощи керимов сулейману баркал

Арби 05 Марта 2022г.
Ответить

Ассаламу алейкум меня зовут Арби я из грозного, нужна помощь мой номер8938 891-63-35 баркал

Руслан 15 Марта 2022г.
Ответить

Хочу обратица селеману керимовичу о помощи финансовым помощи живу в Махачкале супругой если можно обратица за помощью Сулейману керимовичу я прошу помощи у вас моя супруга болеет не хватает денег на лечение и построить дом прошу вас помогите пожалуйста нам 89285408043

Расул Абдулганилович Ярахмедов 15 Марта 2022г.
Ответить

Ассаламу Алейкум Сулейман Керимов Прошу вас помочь первому групе инволиду. Унего четверо детей и жена нуждаеться в финансовой помоши для жилья. Он живёт в съемной квортире. Очень надееться на вашу помошь. Номер тел его 8903_423_666_2. Номер жены 8964_000_69_58

Шакир Фатахов 30 Апреля 2022г.
Ответить

Салам алейкум Меня зовут Фатахов Шакир Абусаидович я инвалид второй группы и у меня пятеро детей и я живу на квартире в селе Юхари-Стал С- Стальский район прошу вас помочь с покупкой дома умоляю если меня выселят из дома я не знаю куда идти с детьми и я не где не работаю и не берут из за инвалидности а сейчас самый дешевый дом в районе стоит больше миллиона я живу на одну пенсию прошу вас помогите вы моя единственная надежда ((

Теймур 01 Мая 2022г.
Ответить

Ассаламу алейкум Уважаемый Сулейман Керимов меня зовут Теймур Гарунович, я проживаю в республике Дагестан в Дербентском районе, женат трое детей. Я прошу Вас о помощи так как не знаю кому еще обратиться. У меня есть земельный участок я приобрел ее чтобы построить дом, но с нынешными ценами на стройматериалы я не справляюсь, Я хотел попросить у вас помощи для постройки дома в долг, буду возвращать каждый месяц по мере возможности. С уважением к Вам Теймур Гарунович 

Залина 05 Мая 2022г.
Ответить

Здравствуйте.Сулейман Керимов.Я мать одиночка с маленьким ребенком немогу работать.У нас одна комната нету бани тяжело нам.Хотела вас попросить помогите нам пожалуйста чем сможете ради Аллаха 🤲

Урайзат 13 Мая 2022г.
Ответить

Здравствуйте Сулейман Керимов помогите мне пожалуйста у меня фыносовый затруност живу на квартире

Барият 19 Мая 2022г.
Ответить

Омарова Барият Гайбулоаевна.24.09.1965г.Прошу Вас помочь, мне надо лечиться,ишемия сосудов головного мозга,грыжи шейного отдела,смешение дисков грудного отдела позвоночника. Не могу оплатить остеопатам ,нужно ходить в центр Бубновского,получаю пенсию 11тыс и отдаю кредит,Работать не могу,очень хочу как восстановиться ,надо работать,у меня не достроен дом,живу у сестры сыном.Прмогите можно в долг,но помогите.

Нармина Лобакова 21 Мая 2022г.
Ответить

Салам алейкум уважаемый Сулейман Керимов я вас очень прошу помочь мне я осталась одна с детьми и ещё куча долгами каждый день звонит с банка я не знаю дойти до вас или нет моё письмо ну очень надеюсь прошу ради Всевышнего помогите мне

Хадиджа 01 Июня 2022г.
Ответить

Ассаламуалейкум мир Вам гордимся что есть такой раб Аллагьа который помогает всем нам дай Аллагь вам Сулейман быть рядом с нашим пророкам с.а.в. и вашей семье, хочу попрасить помощи денег. Строим мечеть 🕌 в Дагестане кайтагский район,село Джавгат.

Расул Абдулганилович Ярахмедов 25 Июня 2022г.
Ответить

Здравствуйте уважаемые Сулейман керимович очень срочно нужно помощь говорят что вы многим помогли пожалуйста мимо не проходите нам очень нужна ваша помощь Обратитесь пожалуйста к нашему просьбу внимание Мы очень сильно нуждаемся и огромная просьба долго ждать время нету Нам срочно нужно помогите номер для связи 8 903 423-66- 62

Эльшан 16 Июля 2022г.
Ответить

Салам алекум Уважаемый Керимов я сам родом из Азербайджана ну живу в Москве давно когда-то я сам помогал людми последний несколько лет я бонкротился у меня есть семья двое детей мальчики он родились здесь старшему 18 а младший 13 лет 2012 году я их отвёз домой типа на год прошло почти 10 лет а у меня дети гражданин России старше на этом году хочет университет поступать а младший спортсмен таикфондо я очень искренне извиняюсь прошу меня и мою семью чтобы их я привёл суда я просто прошу долг надо будет расписку оставлю через нотариуса мне нужна сумма полтора два миллионов рублей срок от силы 2 г...
Читать дальше

Анзор Абдулвагаб 17 Июля 2022г.
Ответить

Салам, уважаемый Сулейман Абусаидович! Я Абдулвагабова Бике Ибрагимовна из Магарамкентского района села Целегюн,обращаюсь к вам с просьбой помочь мне обрести дом, у моего старшего 10ти сына ДЦП,он абсолютно лежачий ребёнок,я досихпор кормлю его через бутылку.Изза отсутствия условий мне становится всё труднее. Я умоляю Вас помогите мне пожалуйста. Вы моя единственная надежда после Всевышнего..У меня есть маткапитал на 2го ребёнка. Аллагьди хуьй куьн

Анзор Абдулвагаб 20 Июля 2022г.
Ответить

Салам уважаемый Сулейман Абусаидович! Я Абдулвагабова Бике Ибрагимовна из Магарамкентского района села Целегюн, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне обрести дом. У моего старшего 10ти летнего сына ДЦП, он абсолютно лежачий ребёнок. Из-за отсутствия условий мне становится всё труднее за ним ухаживать. У меня есть маткапитал на 2го ребёнка, но этих средств недостаточно чтобы купить дом. Я умоляю вас, пожалуйста помогите мне. Вы моя единственная надежда после Всевышнего......

Альбина Магомедовна Нурмагомедова 01 Августа 2022г.
Ответить

Помогите мне пожалуйста ради АЛЛАГЬА с выкупом квартир

Альбина Магомедовна Нурмагомедова 01 Августа 2022г.
Ответить

Здравствуйте Сулейман Керимов вижу что вы так помогаете людям клянусь так рада я. Я одна обеспечиваю четверых детей помогите пожалуйста мне с выкупом квартирой или бы хотя бы планом я вас очень прошу ради АЛЛАГЬА помоги мне

Патимат 01 Августа 2022г.
Ответить

Здравствуйте Уважаемый Сулейман Керимов.Я мать двоих маленьких детей которая протяжений более полутора лет борюсь онкологией.У меня нет ни квартиры нет никакого дохода.Пожалуйста немножко помогите мне на лечение 🤲🏻

Патимат 01 Августа 2022г.
Ответить

Могу предоставить все документы обследование😢очень нуждаюсь вашей помощи.Хочется немножко жить

Халил Шерифович Яхьяев 09 Августа 2022г.
Ответить

Здравствуйте Сулейман Керимов у нас случилось несчастий сгорела дача полностью, недавно было построен дом не чего не осталось. Помогите если сможете.

Каябала Бегбалаевич Курбанов 09 Августа 2022г.
Ответить

Добрый день! Сулейман Керимович прошу вас о помощи нахожусь в очень тяжелом положении очень сильно нуждаюсь в фенансах помогите пожалуйста чем сможете. Извините пожалуйста за такое обращение к вам спасибо за понемание. Заранее спасибо!

Муртазаали Якубов 15 Августа 2022г.
Ответить

Сулейману Керимову От Салимсултанова Хусейна Алимпашаевича Проживающий : Р. Д. Казбековский район с. Ленинаул, являюсь инвалидом 1 группы 3 степени ограничения трудовой деятельности (колясочник). Тел. для связи: +7.988.216.07.07. Эл. почта: [email protected] ОБРАЩЕНИЕ Работаю в городе Хасавюрт в сфере такси. Обращаясь к Вам уверяю Вас, что мне на сегодняшний день реально не к кому обратится по наболевшему вопросу и не тая признаюсь что я не теряю надежды на Вашу отзывчивость. Поводом для данного обращение является тот факт что я являясь инвалидом 1 группы (колясочник)...
Читать дальше

Шахсалам Магомедовна Магомедова 16 Августа 2022г.
Ответить

Памагите пожалуйста Сулейман Керимов мне стыдно вас просить у моего мужа будущего большой долг есть не можем оплатить не получается у нас семеро детей даже дома нету у нас мы в квартире живём шас нам уйти сказали незнаем куда идти

Магомедханова Светлана Вагабовна 09 Сентября 2022г.
Ответить

Здравствуйте Я многодетная мама четырьмя детьми одиночка Помогите пожалуйста помощь одежды детям

Магомедханова Светлана Вагабовна 09 Сентября 2022г.
Ответить

Здравствуйте Я многодетная мама четырьмя детьми одиночка Помогите пожалуйста помощь одежды детям нечего детей кушать Мы весь долгах

Хава 22 Сентября 2022г.
Ответить

Добрый день!!! Помогите пожалуйста,очень прошу!!!Я не прошу у вас денег, прошу помочь мне вернуть мои деньги.Две мошенницы обманули меня на большую(для меня)сумму.Без помощи влиятельного человека Я понимаю что в участке мне не помогут,мне дали так понять.

Саният 23 Сентября 2022г.
Ответить

Ассаламаллейкум Сулейман Абусаидович.Я очень прошу Вас о помощи.Меня с дочерью подростком муж выгнал из дому три года назад.,работаю ,но не хватает ни на что.Умоляю ради Аллаха поддержите нас.

Олег 14 Октября 2022г.
Ответить

Помогите пожалуйста,я гр.Узбекистана,документы утеряны чтоб восстановить надо ехать посольства в Москву.а у меня нет денег на дорогу на лекарство,давление зашкаливает помогите пожалуйста ради Аллаха.не откажитесь моей просьбе 89033095779карта привязана на этот номер.воимя Аллаха не откажитесь моей просьбе.

Миседу мяммаева 22 Октября 2022г.
Ответить

Я нуждаюсь болею

Ажела 25 Октября 2022г.
Ответить

Здравствуйте Уважаемый Сулейман Керимович я мать 3их дитей сама их воспитываю младший ребёнок после дтп очень нужна помошь так как не могу роботать и за его состояние пожалуйста если можете помогите

Олег 01 Ноября 2022г.
Ответить

Ассаламу алейкум!Сулейман Керимов.обращаюсь к Вам с надеждой что Вы поможете мне.помогите мне финансово на лекарство и лечения, давление высокое мучает.я писал о помощи на все мусульманские сайты не кто не помог.ради Аллаха помогите,последняя надежда на Вас.Ассаламу алейкум.89033095779карта привязана.

Миседу Мяммаена мяммаева 12 Ноября 2022г.
Ответить

Здравствуйте Сулейман. К. Пожалуйста помогите мне я живу снёмная квартира мне толька инсан помогает С детьми

Соня Эмирбекова 24 Декабря 2022г.
Ответить

Салам Алейкум Сулейман Керимов Мне зовут Соня Эмирбекова я инвалидка у мне детский паралич дцп у мне ноги болит я живу с мамой одна мой маме тяжело со мной мне никогда никто не помогала обо мне никто не знает что я есть на свете я слышала что инвалидом дом дает мне до сих пор ничего не дали я не не смогла забрать дом я хотела купить Велотренажёр Спинкой У мне деньги Не хватило и еще Я хочу купить Маме телефон и ноутбук себе ещё я хочу вылечиться Пожалуйста помогите мне тоже Вы же помогаете всем и еще Я хочу купить новый Яндекс Алиса круглый маленький станция Лайт это мой номер 89886342676

Мухаммадали 02 Января 2023г.
Ответить

Ассаламу Алейкум ва Рахматула, спасибо вам огромное за ваша благотворительность, да примит Всевышний Аллагь ваша садакъа и смоет ваши грехи, да одарит вам милость Всевышнего Аллагьа, облегчит Могильных мук и от неверие Всевышнего Аллагьа. Я Альх1амдулилягь не нуждаюсь не на что кроме милость Всевышнего и довольство Аллагьа, вам мира и добра Ассаламу Алейкум ва Рахматула.

Рамазан 03 Января 2023г.
Ответить

Салам алейкум Сулейман Керимов, Ради Всевышнего Аллаха прошу помощи у вас, у меня проблема финансами, ребёнка надо отвезти в Питер больницу, у сына рождённый почки больные, диагноз ПМР 4 степени, уропатия, дивертикул мочевого пузыря, пиелонефрит, гипоплазия левой почки. Прошу вас Сулейман Керимов помогите пожалуйста 😔 89657775501.

Рамазан 03 Января 2023г.
Ответить

Ассалам алейкум Сулейман Керимов

Рамазан Садулаевич 03 Января 2023г.
Ответить

Ассалам алейкум Уважаемый Сулейман Керимов, меня зовут Рамазан Садулаевич, я к Вам обращусь большой просьбой пожалуйста помогите мне финансами, сына надо отвезти больницу в Питер оперировать, диагноз ПМР4 степени, уропатия, дивертикул мочевого пузыря, пиелонефрит, гипоплазия левой почки. Прошу Вас Ради Всевышнего Аллаха помогите 280тыс. Телефон номер 89640122283 привязан на карту сбербанка. 🙏

Наджмудин 18 Января 2023г.
Ответить

Саллам Брат Сулейман жду от тебя помощи

Цысь зари имиргамзаевна 19 Января 2023г.
Ответить

Не откажите пожалуйста мне в помощи, я незнаю туда ли я пишу можете мне перезвонить 9091584610

Гульнара 21 Января 2023г.
Ответить

Здравствуйте, прошу вас о помощи. У меня большой долг, я давно не работаю из-за болезни и операций. А долг в налоговой набирается и набирается. Мне очень тяжело с тремя детьми. Прошу Вас о помощи

Башир Алиев 24 Января 2023г.
Ответить

Здравствуйте уважаемый Керимов Сулейман Абусаидович,на данный момент нахожусь в не очень хорошем финансовом положении,мама болеет сахарным диабетом,папа тоже не может работать от того что ноги болят прошу вас очень нужна ваша помощь,я сам с Дагестана мне 21 год, хочу открыть бизнес который щас работает очень хорошо но я не могу себе этого позволить не могу найти 3.800.000 миллиона я у вас не хочу просить деньги хочу чтоб вы инвестировали меня, в течении двух лет эти деньги я вам отдал бы,хочу вылечить маму и папу,мир вам и милость Аллаха

Фарида 25 Января 2023г.
Ответить

Прошу помочь материально.

Фарида 25 Января 2023г.
Ответить

Ассаламу алейкум. Прошу помочь материально.

Даниял 29 Января 2023г.
Ответить

Саламму алейкуум Сулейман Керимов помогите пожалуста мне жить не где вагоне живу на стройки помогите финансом

Даниял 29 Января 2023г.
Ответить

Прошу вас помочь мне 50 тыс рублей 2202 2015 9856 2086 спасибо большое

Арсен 20 Февраля 2023г.
Ответить

Уважаемый Керимов Сулейман Абусаидович ,обращаюсь с большой просьбой с огромной надежной к Вам .Мы семья из Дагестана, проживающий Сулейман стальском районе.у меня семя состоит из пяти человек... я жена и трое детей... у меня сейчас долг 900000 .. меня мучает этот долг помогите пожалуйста если это можно ... Ради АЛЛАХА...

Па 01 Марта 2023г.
Ответить

Саламалекум Сулейман киримов,помогите пожалуйста уменя долги мучаюсь долгоми мне срочна нужен 120000ты 89882656905

Аида 27 Марта 2023г.
Ответить

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАШ С.А.КЕРИМОВ!ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЯЩЕННЫМ МЕСЯЦЕМ!СПАСИБО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАРОДА!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ В МОСКВЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ 89285103482

Милана Метхановна Атлуханова 04 Апреля 2023г.
Ответить

Салам алейкум. Я живу в Дербенте и у меня один ребёнок, отца нет и мы на квартире . Не успеваю оплатить за квартиру . Я болею с судорожной эпилепсией. И путину я писала письма на счет жилья и в администрации города Дербенте тоже сказали , чем сможет поможет а жилья у них нет . Пенсию то что по инвалидности я получала , их тоже остановили сейчас , потому что как ребёнка я родила не смогла лечь в больницу и делать лечение, я падала и бывала плохо и скорую меня забирали ; эти справки тоже есть . И Сергею Меликову написала просила о помощи , дальше кому писать и у кого просить помощи я не знаю...
Читать дальше

Милана Метхановна Атлуханова 04 Апреля 2023г.
Ответить

Иншаллах поможет Сулейман абусаидович керимов

Альбина 12 Апреля 2023г.
Ответить

Пожалуйста нужна помощь Суйлимана Керимова 🙏

Жавганат 18 Апреля 2023г.
Ответить

Здраствуй сулейман керимов я иновалид дедства уменя вивех обойих ногой прапал аварие стала плохо ходит не магу и мучаюс силно нужна твой помош ради аллаха 500 000 т р вот карт 6234 4610 0660 2154

Кевсер 19 Апреля 2023г.
Ответить

Ассалам аллейкум Сулейман Абусаидович я инвалид второй группы а муж пенсионер помогите пожалуйста нам восстановлений дома на Священном месте « Теке» в селение Хлют Рутульского района.Пусть Аллах примит ваши деяния АМИН . Аллахди хуьйяаллагь

Роза 12 Мая 2023г.
Ответить

Здравствуйте мне нужна помощь , ради алагьа помогите мне,

Эльмира 14 Июля 2023г.
Ответить

Уважаемый Сулейман Керимов ! Столько добра делаете людям вы , пусть ваши благие деяния примет Всевышний! Вот и у меня есть заветная мечта , поехать в Хадж ин ша Аллах,но к большому сожалению финансы не позволяют , и не думаю что это комментарий дойдёт до вас , но если дойдёт то я очень рада буду если вы на это обратите внимание! 🙏благодарю !

Асият 08 Августа 2023г.
Ответить

Мне нужна помощь помогите мне пожалуйста. Я очень внуждаюсь я незнаю что делать.

Гушан Валентина 13 Сентября 2023г.
Ответить