Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Сванидзе ударил Шевченко по лицу и крепко пожалел (ВИДЕО)

Во время прямого эфира на радиостанции «Комсомольская правда» произошла драка с участием журналистов Максима Шевченко и Николая Сванидзе.

Словесная перепалка между ними произошла в ходе обсуждения вопроса «Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить».

Шевченко заявил, что Сванидзе «плюет на могилы» советских солдат. В ответ Сванидзе обозвал оппонента «мерзавцем» и заявил, что ему нужно «дать по морде». Шевченко предложил ему сделать это прямо сейчас. Сванидзе, не раздумывая, подошел к коллеге и ударил его по лицу на что получил серьезный ответ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (31) Версия для печати

Добавить комментарий

Rooha00 ★★
31 Января 2018г.
Ответить

Мне дело нет до обоих, но Сталин был конченной мразью. Это усатая тварь убила людей не меньше Гитлера. То, что его защищают кафиры это понятно и объяснимо. К ним вопросов нет. Но когда этого ублюдка начинают защищать те, кто себя муслимами считают, то вот это удивляет мягко скажем неприятно. Кроме как ничтожеством таких назвать не могу.

    Альтаир ★★★
    31 Января 2018г.
    Ответить

    Я не жила в сталинские времена, но в детстве много раз слышала, как простые люди с пеной у рта защищали Сталина. Видите ли, при нем был порядок, поймают женщину-мать с зерном в кармане - сразу сажали на 7 лет, а маленькие дети оставались одни, это никого не волновало. А еще давали аж по 200 грамм пшеницы за трудодень, это по их мнению очень много, значить вождь страны заботился о простых людях, чтобы они не умерли от голода. А про неподъемные налоги и займы они старались не думать. Каков народ - таков правитель и нечего на зеркало пенять.

      BURE2
      31 Января 2018г.
      Ответить

      В общем да сестра ,худой народ -плохой правитель . Было конечно много порядочных людей которые не сломались , главное нам быть в их числе ,что не так легко во все времена .

Dhakirah ★★★
03 Февраля 2018г.
Ответить
-2

Не знаю кто такой Сванидзе, но здесь я на его стороне. Иногда можно и по морде без предупреждения, так без всяких деликатностей. Какой бы народ не был в то время, они воевали за свою землю, за свою родину, отстаивая честь и свободу. Среди них были и мусульмане и христиане и другие. Но славить за эту победу тирана, который погубил столько невинных людей неверно. По его приказу осуществлялись операции по зачистке. В то время когда мужчины были на фронте, по приказу этого тирана, женщин, детей и стариков нескольких наций силой выселяли с их домов, давая на сборы 15 минут. Кто то думал что их веду...
Читать дальше

    Юсуф
    03 Февраля 2018г.
    Ответить

    Dhakirah,полгостью согласен.Мой отец в 15 лет был награжден пистолетом(при нехватке тогда стрелковых)как юному паритизану.При попытке перейти Терек советских солдат немцы создали видимось,что их в этом месте нет и устроили засаду.Когда мой отец увидел,что советские солдаты идут в эту засаду он их предупредил.Командир приказал его растрелять если их тем не будет,так как там "все чисто".Засаду обнаружили и на радостях наградил его этим пистолетом как юнному партизану.Отец патизанил до ухода войск.В 1989г когда была встеча фронтавиков,отец и это командир втретились.В районном газете было напеча...
    Читать дальше

      Dhakirah ★★★
      03 Февраля 2018г.
      Ответить
      -3

      Брат Юсуф, Ваши строки до боли знакомы мне. Моя бабушка по материнской линии была крымская татарка, она пережила депортацию в 14 лет. Впоследствии она много рассказывала как жили до депортации во время оккупации фашистами, что было во время депортации и как было после. Сложно представить через что пришлось пройти этим людям. Помню она говорила что чеченцам пришлось сложнее потому что их выселили зимой 23 февраля, а татар 18 мая. Возможно чеченцев и ингушей выселяли и по религиозной принадлежности, хотя возможно и по национальной. А что касается Крыма, то писали и говорили что Сталин заключил д...
      Читать дальше

vl
01 Февраля 2018г.
Ответить

Шевченко пусть определится: он за мусульман или за Сталина?

Степан
31 Января 2018г.
Ответить

Сванидзе молодец! А шевченко [censored] и провокатор!

Mehdi
31 Января 2018г.
Ответить

Вспомнил сериал безмозглые.Насчет драки незнаю но сталин и людей в голове каторых совок надо выбросить за историю.надоели совком уже.

Rustam ★★★
31 Января 2018г.
Ответить
-1

Максим молоток!

    XAK
    31 Января 2018г.
    Ответить

    Брат, "молоток" на 11 лет младше своего оппонента и килограмм на 20 тяжелее. Он бьёт 63-х летнего журналиста за ублюдка, маньяка, садиста, поганую мразь угробившего более 30 млн. советских людей! Если тебе не известно сколько народов он сослал с их родных земель и огромную часть из них уничтожил, то тогда Шевченко (в данной ситуации) и Сталин - оба "молотки"...

      Rustam ★★★
      31 Января 2018г.
      Ответить

      Может быть Максим и береборщил, но Сванидзе первый начал

Вадя
31 Января 2018г.
Ответить
-2

Шевченко, КрасавЭц! Свинидзе ведёт себя , как Сакашвили, он первый начал грозить и махать ручонками и огрёб по морде. Шевченко -респект!

Ruslan123 ★★
31 Января 2018г.
Ответить

А я за Сванидзе в этом вопросе!

ворчун
31 Января 2018г.
Ответить
-5

Максим молодец!!! А эта св... олочь безродная давно заслужила, что получила.

Владимир
31 Января 2018г.
Ответить
-1

сВОЛОЧИДЗЕ - он и в Африке сволочидзе!

Серж
31 Января 2018г.
Ответить
-1

Свванидзе, даже бить не умеет,а ответку получил правильную!!!

TojikKulobi
31 Января 2018г.
Ответить
-1

В советское время такого не было на ЦТВ!А Шевченко драчун оказывается,не только языком,но и на деле может ушатать

Петр
31 Января 2018г.
Ответить
-3

Максим молодец!!!

Андрей
31 Января 2018г.
Ответить
-4

Максим молодец !!!!! Достало хамство либералов , оскорбляют безнаказанно и привыкли , что им все сходит с рук))) Максим - красавчик!!!!!!

Владимир
31 Января 2018г.
Ответить

Всё что позади, это история... и спорить что Александр был не прав или прав жестоко расправившись с декабристами сослав их в Иркутск пешком... И что Сталин после войны тоже расправился с бывшими советскими военнопленными сослав их на Колыму... Это история, обвинять или судить государей никто не может, потому как время было такое, что против государя не попрёшь...Сейчас можно импичмент сделать против президента и не расстреляют за это, время другое, можно рассуждать вечно на эту тему, никто никогда не докажет кто был прав а кто нет...

ashir01
31 Января 2018г.
Ответить
-1

طوشة على الهواء مباشرة بين صديق الشعب الفلسطيني الكاتب والصحفي ماكسيم شيفتشينكو والحقير الصهيوني الصحفي سفانيدزة

    vl
    01 Февраля 2018г.
    Ответить

    صديف الشعب الفلسطيني هذا يدافع عن ستالين الذي قتل وعذب آلاف مسلمين
    الشعب الفلسطيني لا يحتاج إلى مثل هذا الصديق

    Сергей
    31 Января 2018г.
    Ответить
    -1

    Чувак о чем ты? Похожу с альжазирой перепутал:)))

БОРИС
31 Января 2018г.
Ответить
-4

РЕСПЕКТ ШЕВЧЕНКО !!! Таким только по морде надо давать !!!! Лично я верю своему отцу , который как и многие , прошел с самого и до начало войны , и он рассказывал , как ходил в атаку со словами --ЗА РОДИНУ ! ЗА СТАЛИНА ! Сталин являлся одним из руководителей страны , и было всякое , даже не обсуждается , но он был во главе государства , которая одержала ПОБЕДУ над фашизмом !!! А такие уроды как этот сванидзе -хайят сегодня СТАЛИНА , завтра они будут говорить или уже говорят , что победу одержала НЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!! НЕТ , господа либералы -- валите со страны ......

    Ханпаша P.S ★★★
    31 Января 2018г.
    Ответить

    Твой отец, как и многие другие сражались за родину и в итоге чего добились. Какие несметные богатства передали своей поколений. Где люди голодают бандитизм разгуливает казнокрады все больше воруют…Магу писать бесконечно. Немцы для Кавказа абсолютно ничего плохого не сделали, а вот это страна за что погибли мои предки всяческий уничтожала нас Кавказцев на протяжение многих веков. Если можно было б повернут время вспять.

      Mehdi
      31 Января 2018г.
      Ответить

      Да нам Азербайлжанцам тож ничего плохого немцы не делали наоборот В некоторых вопросах подерживали.А мы воевали ражи русских а русские нас столетями отгеноцидивали.Русскому скучно стало и надо гнобить соседей.Уюивать грабить захватывать .И мы сражались за них.Надо было брать пример с Турции.Но мы привыкли быть рабами

      Лада
      31 Января 2018г.
      Ответить
      -4

      Это, наверное, от голода ты сутками сидишь в компе и сточишь всякую дрянь. Ничего не сделали немцы только благодаря твоему отцу и другим отцам...А ты сейчас срёшь на их головы. Казнокрады раздражают? Скажи себе откровенно, что ты не казнокрад, потому что лично тебя до казны не допустили.

    Rooha00 ★★
    31 Января 2018г.
    Ответить

    Надеюсь это написал не мусульманин.

НЕЙТРОН
30 Января 2018г.
Ответить