Свой первый день за решеткой Яндиев провел за молитвой

Боец UFC Адам Яндиев, задержанный после драки с другим бойцом Сергеем Харитоновым, провел минувшую ночь в молитвах и за чтением книг, сообщает МК.

Потасовка между спортсменами произошла вечером 13 ноября в здании малой спортивной арены «Лужники». В результате Харитонов оказался в больнице со сломанным носом и закрытой черепно-мозговой травмой, а его оппонент – в изоляторе временного содержания.

В беседе с членами ОНК Яндиев рассказал, что в тот вечер Харитонов нанес ему оскорбление, которое он не мог стерпеть, однако не рассчитал силы и теперь сожалеет о случившемся. При этом он опроверг сведения о том, будто использовал кастет во время драки.

Спортсмен отметил, что не оказывал какого-либо сопротивления при задержании, в котором участвовали омоновцы. С некоторыми из них он ранее был знаком. "Мы вместе тренировались", – добавил Яндиев.

Проведенная за решеткой ночь стала для него первой такой в жизни. Борец отметил, что "сосредоточился, подумал обо всем" и решил посвятить это непростое время молитвам, отдав "все в руки Всевышнего".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика