Сын священника зарезал таксиста ради "Мерседеса"

Предполагаемый убийца (слева) и его жертва (справа с дочкой)

Предполагаемый убийца (слева) и его жертва (справа с дочкой)

Теги:



0
24 Октября 2022г. (28 Раби аль-авваль)

СМИ сообщают подробности жестокой расправы над водителем такси бизнес-класса в Подмосковье, в которой подозревается 19-летний сын священника Ярослава Шелеста Сергей.

По данным Readovka, Петр Маренков, пять месяцев назад впервые ставший отцом, перестал выходить на связь с женой 17 октября. Спустя четыре дня было обнаружено его тело с множественными ножевыми ранениями. Установлено, что в день исчезновения Маренков подвозил Сергея Шелеста на служебном автомобиле “Майбах”.

По предварительным данным, сразу после убийства молодой человек выбросил тело своей жертвы и продал автомобиль. Сама сделка была предусмотрительно зафиксирована покупателем на видео. На кадрах продавец ведет себя нервно, курит, его лицо "украшает" большая царапина, а палец перебинтован, что может свидетельствовать о том, что во время убийства жертва сопротивлялась.

Предполагаемый убийца получил предоплату в размере полумиллиона рублей. После этого он уехал в Краснодарский край, где и проводил время до тех пор, пока его не задержали.

Указывается, что отец Шелеста служит протоиереем в храме в подмосковном Орехово-Зуеве. Сообщается, об отстранении мужчины от службы.

У погибшего осталась супруга и грудная дочь.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика