Тотально бойкотируемый Starbucks ответил на обвинения в поддержке Израиля

Несущий колоссальные финансовые потери из-за бойкота кофейный гигант Starbucks открестился от обвинений в поддержке Израиля.

В своем заявлении владелец Starbucks Лаксман Нарасимхан заявил, что обвинения в адрес компании якобы являются ложными.

По данным СМИ, ущерб предприятия из-за глобального бойкота уже превысил 10 млрд долларов.

Starbucks традиционно находится на вершине списка международных компаний, которые обвиняются в оказании финансовой поддержки Израиля.

С каждым годом в мире растет число граждан, которые выступают против оккупационной политикой Тель-Авива в отношении народа Палестины и присоединяются к бойкоту продукции, произведенной в Израиле, а также компаний, связанных с израильским правительством. Бойкот наносит серьезный ущерб экономике Израиля.

Ранее политики в ряде исламских стран призвали к бойкоту подобной продукции. С такой рекомендацией, в частности, выступил Глава по делам религии Турции.

При этом ряд компаний, долгое время сотрудничавших с Израилем, решают свернуть такое взаимодействие. Среди них, к примеру, немецкий спортивный бренд Puma.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Tus 25 Декабря 2023г.
Ответить
-1

мусульмане, бойкотируйте собственные компьютеры ! :)))

    Rustam 25 Декабря 2023г.
    Ответить

    Основатель эпл этнический араб, а не еврей )

      Tus 25 Декабря 2023г.
      Ответить
      -1

      во-первый, араб, он только на половину. во-вторых, его вырастили и воспитали христиане, и это только доказывает, что когда арабы извлекают из его ядовитой ментальности, то и он может принести пользу человечеству. в-третьих, я говорил о компьютерах, в которых на 80% стоят процессоры разработанные в Израиле. и это только компьютеры ... что создали вы ?

        Лиза 27 Декабря 2023г.
        Ответить

        Израиль - искусственное образование, существующие исключительно благодаря США и нескончаемой денежной подпитке. Большинство специалистов в Израиле являются "утечкой мозгов" из других стран, в т.ч. из СССР и России.

          Путник 27 Декабря 2023г.
          Ответить

          Да, американские вливания огромны. Это даже видно по нынешней ситуации.

Путник 27 Декабря 2023г.
Ответить

Даниэл Хакикатджу об отсталости палестинцев и евреев: Многие пропагандирующие геноцид еврейские экстремистские аккаунты распространяют расистскую идею о том, что у палестинцев низкий IQ, нету никаких достижений и что они не имеют никаких культурных достоинств, о которых можно было бы говорить. Но давайте взглянем на еврейскую историю. То, что мы увидим, — это история интеллектуальной бедности и отсутствия достижений. Еврейская история восходит примерно к 1000 году до нашей эры [если не дальше]. Таким образом, еврейская история насчитывает почти три тысячи лет. Одна из особенносте...
Читать дальше

    Tus 27 Декабря 2023г.
    Ответить

    :)))) - это такого уровня бред, что его даже комментировать не нужно.

Яндекс.Метрика