Трое убитых и десятки раненных в палестинском Дженине

Израильские военные при поддержке вертолетов провели очередной рейд на оккупированном Западном берегу. Трое палестинцев были убиты, как минимум 28 человек получили ранения, сообщает Al-Arabiya.

«Трое мучеников и 28 раненных как результат продолжающейся агрессии в Дженине», - говорится в заявлении палестинского министерства здравоохранения. О личностях погибших и пострадавших пока ничего неизвестно за исключением того, что один из раненых - 15-летний подросток.

Как сообщил мэр Дженина Камаль Абу Аль-Руб, рейд израильской армии начался в 4 часа утра.

«Армия штурмовала лагерь беженцев в Дженине и город после утреннего намаза. Было много военных, велась интенсивная стрельба», - рассказал он. Как сообщил фотограф AFP, в 8:40 бои  были в самом разгаре, авиация выпускала ракеты по городу.

С начала этого года израильтянами на оккупированных территориях был убит 161 палестинец.

 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика