В Анкаре пытались взорвать кортеж Эрдогана

Реджеп Таийп Эрдоган
Полиция Анкары предотвратила теракт против президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает Trend со ссылкой на турецкие СМИ.

В понедельник около 4 часов утра два мощных взрыва прогремели во дворе одного из зданий, около которого должен был проезжать кортеж главы турецкого государства.

Прибывшие на место ЧП силовики обнаружили в данном районе еще несколько взрывных устройств.

В результате взрывов никто не пострадал, проводится расследование.

Отметим, что это далеко не первое покушение на Реджепа Тайипа Эрдогана. Например, в сентябре 2013 года, когда Эрдоган еще занимал пост премьера, неизвестные открыли автоматный огонь по охране его кортежа, когда тот возвращался из аэропорта Сабихи Гекчен в Стамбуле. А в мае 2011 года накануне парламентских выборов преступники атаковали полицейскую машину, сопровождавшую кортеж турецкого лидера.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 02 Февраля 2015г.
Ответить

Эта история произошла во времена правления Халифа ‘Умара Ибн Аль-Хаттаба, да благословит его Аллаh. Один человек по имени Заид ибн Аслам передал рассказ от своего отца: «Однажды, когда ‘Умар ибн Аль-Хаттаб проходил мимо толпы людей, он увидел одного мужчину, который нес на плечах своего сына. ‘Умар сказал: «Я еще ни разу не видел, чтобы сын был настолько похож на своего отца!». На это мужчина ответил: «Клянусь Аллаhом, о, правитель всех мусульман! Его родила мать, когда уже была мертвой». Тогда Халиф ‘Умар с удивлением спросил: «Как такое могло произойти?». И мужчина рассказал следующее:...
Читать дальше

Umar2014 02 Февраля 2015г.
Ответить

Гюлен просто назойливый комарик, считающий себя крупным вампиром, чёрное пятнышко Турции от которого она избавилась, ничто по сравнению с Эрдоганом-Эффеди. О Аллах, помоги нашей дорогой Турции, о Аллах помоги нашему Эрдогану-Эффенди, о Аллах не дай пасть Эрдогану-Эффенди. Амин.

Handschar 02 Февраля 2015г.
Ответить

Гюлен "денме" может поэтому сотрудничает с Моссадом, тогда это многое объясняет! гнида!

damiroff 02 Февраля 2015г.
Ответить

Держись брат. Пусть Аллах хранит тебя и в соответствии с твоими намерениями поможет.

Handschar 02 Февраля 2015г.
Ответить

Ассаламу алейкум братья, Гюлен слуга Иблиса(будь он проклят) ни как не успокоится, смотрите какая ломка началась у сатанистов, ведь Турция медленно но верно возвращается в лоно Ислама! Гюлен сволочь проклял флотилию свободы за то что хотели прорвать блокаду Газы, черная змея которую пригрела Турция у себя на груди! предатель работающий на Запад!

Akram 02 Февраля 2015г.
Ответить

На все воля Аллаха.Этот человек много сдел и еще много сделает,иншаАлла,для мусульман.Он не зря появился на мировой арене.

shamdil 02 Февраля 2015г.
Ответить

вот его можно назвать Ата тюрком.

Umar2014 02 Февраля 2015г.
Ответить

Пусть Аллах убьёт тех, кто хотел убить Эрдогана, кто бы они не были, о Аллах помоги Эрдогану в благе. Амин.

shuono_95 02 Февраля 2015г.
Ответить

Что они хотят, о чем они думают, где написано я не знаю, что надо так поступать. Может им лишь бы война..

Umar2014 02 Февраля 2015г.
Ответить


shuono_95 02 Февраля 2015г.
Ответить