В Чечне погибли 10 человек при падении маршрутки в пропасть

Десять человек погибли и еще восемь, включая детей, получили различные травмы в результате падения в пропасть маршрутного такси в Чечне.

Трагедия произошла минувшей ночью возле населенного пункта Харачой в Веденском районе Чеченской республики. По данным LifeNews, все жертвы ДТП являются жителями дагестанского селения Анди, которые ехали на свадьбу к родственникам. Маршрутка, двигавшаяся в направлении Хасавюрт-Анди, по невыясненным причинам сорвалась в обрыв с высоты триста метров.

Как сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в соцсети, после оказания раненным в Веденской ЦРБ первой помощи, их доставили в медучреждения Шали и Грозного. Выяснением всех обстоятельств будет заниматься следственно-оперативная группа МВД.

Кадыров поручил привлечь лучших врачей для лечения пострадавших и выразил искренние соболезнования главе Дагестана Рамазану Абдулатипову, родным и близким погибших, пожелав скорейшего выздоровления получившим травмы.

Список жертв трагедии:

1. Ибрагимова П., 1955 г.р.


2. Ибрагимов З., 1953 г.р.


3. Ибрагимов Л., 1998 г.р.


4. Ибрагимова А., 1969 г.р.


5. Магомедова Г., 1964 г.р.


6. Фатимат Г., 1999 г.р.


7. Гаджимагомедова М., 1974 г.р.


8. Гейхаева С.


9. Зеявдинова Ш.


10. Зеявдинова У.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 22 Июля 2015г.
Ответить

Иння лилляхи ва иння иляйхи раджи`ун. Все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение. О Аллах даруй им степень Шахидов. Аминь.

Alp Arslan 22 Июля 2015г.
Ответить

Аллаh рахмяд элясин братья и сестры(

Яндекс.Метрика