В Германии педофил расправился с мальчиком-мусульманином

Объявление о розыске четырехлетнего Мухаммада Джанузи

Объявление о розыске четырехлетнего Мухаммада Джанузи

Теги:





1
02 Ноября 2015г. (19 Мухаррам)
В Германии раскрыто убийство двух детей мигрантов – мальчиков четырех и шести лет. Убийцей оказался 32-летний житель Бранденбурга, сообщает "Ассошиэйтед пресс".

Об исчезновении четырехлетнего Мухаммада Джанузи в полицию сообщила его мама около месяца назад. Выяснилось, что из пункта по приему беженцев в Берлине, куда семья боснийцев переехала совсем недавно, ребенка увел незнакомец.

До последнего момента родители мальчика надеялись на лучшее. Но чуда не произошло – тело ребенка было обнаружено 29 октября в автомобиле жителя Германии Сильвио С.

Задержать владельца криминального авто полицейским удалось в Берлине. На допросе он признался, что убил маленького Мухаммада на следующий день после похищения. Сначала он подверг ребенка сексуальному насилию, после чего задушил поясом, чтобы соседи не услышали его криков.

Также педофил рассказал о расправе над шестилетним мальчиком Элиасом Штурмом, который пропал в июле в Потсдаме. По его словам, тело ребенка он тайно захоронил в Бранденбурге среди садовых домиков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 02 Ноября 2015г.
Ответить

О Аллах, накажи этого человека сильным наказанием в этой и будущей жизни! Амин!

Яндекс.Метрика