В Костроме двое гомосексуалистов расправились с 5-летней девочкой

Зверское убийство маленькой девочки в Костроме двумя местными жителями всколыхнуло всю Россию.

Пятилетняя Вероника пропала 4 января. Спустя несколько часов оперативники обнаружили ее мертвой в комнате одного из общежитий.

Тетя малышки рассказала, что племянница попросилась на улицу посмотреть на елку, ожидая маму с работы. Одиноко стоящего ребенка увидели двое ранее судимых мужчин. Несмотря на плач и просьбы отпустить, преступники утащили Веронику на глазах у прохожих.

По данным телеграмм-канала “Полковник Трифонов”, педофилы сожительствовали друг с другом. 24-летний Вадим Б. имел за плечами условный срок за кражу, его 45-летний любовник Денис Г. провел в тюрьме несколько лет за совращение сожителя, когда тот еще был подростком. Кроме того, извращенцы снимали на видео свои постельные утехи, что обернулось для старшего еще одной статьей – о распространении порнографии. После освобождения педофил и его жертва стали жить вместе.

В ходе допроса подозреваемые заявили, что похищение ребенка было спонтанным. По данным СМИ, перед тем как зарезать девочку, ее изнасиловали.

Жители города, участвовавшие в поисках Вероники, организовали народный сход, потребовав выдать им преступников. Телеграмм-канал “СИЛОВИКИ” в этой связи призывает: “Дайте лицензию на отстрел педофилов”.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Махмуд 05 Января 2022г.
Ответить

Разрешите уже их отстреливать

Яндекс.Метрика