В месте стояния паломников в Мекке произошел пожар

В Мине загорелись палатки

В Мине загорелись палатки

Теги:


3
04 Августа 2019г. (02 Зу-ль-хиджа)

Сегодня в долине Мина, что в пригороде Мекки, произошел пожар. Благодаря оперативно сработавшим пожарным удалось быстро локализовать огонь.

По предварительным данным сгорело несколько палаток паломников при этом никто не пострадал.

На сегодняшний день со всего мира к святым местам в Саудовскую Аравию уже съехалось более 2 млн паломников для совершения хаджа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Салафит из Баку 05 Августа 2019г.
Ответить
-2

Аллах в суре "Тауба" 51-м айате говорит: Скажи: "Нас постигнет только то, что предписано нам Аллахом. Он — наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха". Даа, всякие заблудшие сектанты даже Коран не читали, а ругают Предопределение Аллаха: мол почему палатки загорелись? СубханАллах! Какие же глупые существа живут на этой Земле! Вы только вдумайтесь: немыслимые цены, препятствие в поклонении Аллаху, бешеные деньги. Словесный понос или как сейчас модно говорить словоблудие. Но...мы вынуждены жить в мире где глупцов пруд пруди. Инна Аллаха маас сабирин!

¿¿¿КАРАМБА??? 05 Августа 2019г.
Ответить

А саудиты утверждали, что эти палатки изготовлены из негорючих материалов, и принудительно дерут бешеные деньги за размещение паломников, задирая до немыслимых сумм цены на Хадж, и препятствуя, таким образом, мусульманам в поклонении Аллаху! 2:114 Кто же нечестивее того, кто препятствует, чтобы в местах поклонения Аллаху поминалось Его имя, и стремится разрушить их? Этим следовало бы входить туда только со страхом. Для них в здешнем мире - позор, и для них в будущем - великое наказание! 96:9 Видал ли ты того, кто препятствует 96:10 рабу, когда молится? 96:11 Видал ли ты, был ли он н...
Читать дальше

Яндекс.Метрика