В Москве открывается второй мусульманский "Дом доброты"

Сеть мусульманских благотворительных магазинов "Дом доброты" откроет в воскресенье, 19 марта, новую торговую точку на западе Москвы.

Церемония открытия магазина, расположенного по адресу Площадь Победы, 1Е (в салоне красоты Sisters Beauty Lounge), запланирована на 16.00.

"Придя к нам, вы проведёте время приятно, интересно, с пользой и по-доброму", – сказала ИА IslamNews одна из основателей "Дом доброты" Ирина Консол.

Гостей вечера ждет насыщенная программа. Перед посетителями выступит профессиональный диетолог, который расскажет, как поддерживать красоту, здоровье и всегда находиться в хорошей форме.

Покупателей будут угощать вкусными и полезными лакомствами. Также у них будет возможность приобрести вещи известных брендов с хорошей скидкой.

Кроме того, будет организован благотворительный аукцион, вести который будет популярная телеведущая Динара Садретдинова. Все вырученные с торгов средства будут направлены на лечение четырёхлетнего мальчика, страдающего онкологическим заболеванием.

Первый магазин "Дом доброты" открылся несколько месяцев назад в ТЦ "Баркат" на юго-западе Москвы. Магазин принимает в новом и идеальном состоянии различные вещи: женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, сумки, аксессуары, предметы интерьера и много другое. Полученная прибыль направляется на оказание помощи нуждающимся, а непроданные вещи передаются малоимущим.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 19 Марта 2017г.
Ответить

Хорошее дело !

Яндекс.Метрика