В Москве таксист из Киргизии вернул пассажирке миллион рублей (ВИДЕО)

Благородный таксист из Киргизии

В соцсетях восхитились благородным поступком работающего в Москве таксиста из Киргизии, который вернул пассажирке забытую крупную сумму денег и паспорт.

Как отмечает телеканал РЕН-ТВ, забывчивой пассажиркой оказалась жительница Махачкалы. Женщина ненадолго приезжала в столицу страны и, задумавшись, забыла в салоне такси миллион рублей и паспорт.

К счастью, водитель оказался человеком верующим, с высокими моральными принципами. Молодой человек вернул пассажирке все оставленное ею в целости и сохранности.

Восторженная поступком таксиста дагестанка записала видеообращение к родителям парня, поблагодарив их за труд, вложенный в воспитание сына, который вырос достойным человеком, настоящим мусульманином. Кроме того, женщина пригласила семью к себе в гости.

СМИ за последние годы сообщали о множестве случаев благородства мигрантов, в том числе таксистов, в России. Например, в ноябре 2018 года московский таксист, уроженец Киргизии, вернул пассажирке забытый ею кошелек с деньгами, банковскими картами и документами. Для этого он провел восемь часов к ряду возле ее дома. Тогда москвичка так же выразила признательность родителям, достойно воспитавшим сына, и призналась, что эта история вернула ей веру в человечество.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Эламан 26 Февраля 2019г.
Ответить

МАШАЛЛАХ КЫРГЫЗСТАНДЫК БРАТ КУДАЙ СЕНИ КОЛДОСУН

Яндекс.Метрика