В Москве задержана группа таджиков по делу об убийстве борца Сергея Чуева (ФОТО)

Погибший Сергей Чуев

Погибший Сергей Чуев

Теги:

3
09 Июня 2019г. (05 Шавваль)

Четверо уроженцев Таджикистана задержаны по подозрению в причастности к резонансному убийству мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева на юго-западе Москвы, пишет "Московская газета".

Трагедия произошла около полуночи в пятницу, 7 июня, на Южнобутовской улице. По словам очевидцев, Чуев шел с девушкой, когда увидел, как группа мужчин пристает к беременной женщине. Спортсмен решил вступиться и сделал замечание хулиганам. Между мужчинами возникла словесная перепалка, переросшая в драку. Силы были неравны, и хулиганы принялись дружно избивать руками и ногами упавшего на землю спортсмена. Однако на этом нападавшие не остановились и бросили жертву в пруд, после чего покинули место преступления. Лишь после этого очевидцы пришли спортсмену на помощь, но было уже поздно. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

Свидетели убийства утверждали, что нападавших было 4-5 человек, и все они имели азиатскую внешность. Вскоре были задержаны предполагаемые убийцы. Ими оказались выходцы из Таджикистана, самому младшему из них 24 года, самому старшему – 29. Дали ли они признательные показания неизвестно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Шахбоз 10 Июня 2019г.
Ответить

Искреннее соболезнование всем близким Сергея. Сложно в это поверить. Мир сходит с ума от нехватки достаточного воспитания и образования, все меньше и меньше человечности.

Юсуф1 09 Июня 2019г.
Ответить

приношу искреннее соболезнование родным и близким Сергея, прекрасного человека! Как они так могли поступить и пристовать к беременной, да еще и в Рамадан? Не укладывается в голове.ОЧЕНЬ досадно. Лучше бы эти таджики умерли бы защищая эту беременную женщину. Черт их попутал.

Александр 09 Июня 2019г.
Ответить

Браво спецслужбам, надеюсь ублюдки получат по заслугам

Яндекс.Метрика