В Пакистане теперь готовят женщин-специалистов в области IT

Сетевая Академия Cisco
В столице пакистанской провинции Пенджаб – городе Лахоре, начались занятия в женской сетевой Академии Cisco при Лахорском университете. Это первое специализированное учебное заведение для женщин в этой стране. Раньше девушки, которые хотели стать специалистами в области информационных технологий, вынуждены были ехать в столицу.

Академия Cisco – заведение особой категории: имея региональный статус, оно призвано оказывать помощь и поддержку аналогичным учреждениям Cisco локального масштаба. В ближайшее время поанируется открыть филиалы Академии в крупных районных центрах Пенджаба.

"Ещё недавно наши женщины имели весьма ограниченный выбор работы, а сегодня компании все чаще приглашают их на самые разные должности. Женщины могут с успехом работать в телефонных центрах, учебных заведениях, государственных и частных организациях. При этом они зачастую показывают себя более добросовестными работниками, чем мужчины", – сообщает Хумейра Алви, администратор сетевой академии Cisco.Женские академии Cisco также работают во многих других странах, в том числе в странах Юго-Востоной Азии и на Ближнем Востоке.





Многие it-специалисты уже по достоинству оценили ту продукцию, которую предлагает рынку американская компания Apple. Вы можете приобрести телефоны или планшеты от "Яблочной компании" зайдя на сайт Apple Store и ознакомившись со всеми предложениями сделать заказ, рассчитывая на самые лучшие цены.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика