В "Пятерочке" светловолосый Тайсон отправил в тяжелый нокдаун бабушку (ВИДЕО 18+)

Прохожие равнодушно отреагировали на инцидент

Прохожие равнодушно отреагировали на инцидент

Теги:

5
14 Сентября 2015г. (30 Зу-ль-када)
Получила продолжение жуткая история в Сызрани, где молодой парень, которого уже прозвали "светловолосым Тайсоном", сильнейшим ударом отправил в нокдаун пожилую женщину, которая слишком близко подошла к нему у кассы.

Как рассказал муж пенсионерки, в полиции заявление пострадавшей приняли с усмешкой.

По словам Анатолия Тулупова, 4 сентября он ждал свою супругу на улице недалеко от магазина «Пятерочка». Мужчина рассказывает, что жена зашла в магазин на три минуты за тортом, а вышла уже со слезами на глазах и разбитым лицом.

"Вышла, а лицо разбито. Подошла, села в машину, говорит, надо будет ехать в травмпункт. У нее вставные зубы были, они и рассыпались. Удар был сильный", – цитирует супруга ЛайфНьюс.

После травмпункта муж повез Нину Алексеевну в отделение полиции писать заявление. Однако поведение полицейских их очень удивило.

"Сразу после травмпункта поехали в полицию на улице Кирова, д. 7. А они начали насмехаться, отговаривать писать заявление, мол, все равно не найдем. Приняли его кое-как, да и то с усмешками. Говорят, не может этого быть, что в магазине могли ударить. Наверное, вам показалось", – вспоминает Анатолий.

Напомним, инцидент произошел 4 сентября в магазине «Пятерочка», но внимание правоохранителей он привлек, когда запись попала в Интернет. На кадрах видно, как молодой человек, стоя возле кассы, ударил пожилую женщину кулаком по лицу. От сильного удара она отлетела в сторону.

Позже 61-летняя пенсионерка Нина Тулупова рассказала, что дебошир напал на нее внезапно. Женщина никогда ранее не общалась с этим мужчиной, и конфликта перед нападением между ними не возникало.

https://youtu.be/AzR0yVVFt0M

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 14 Сентября 2015г.
Ответить

Из-за такого быдла многие стесняются называть себя русскими, даже начинают изображать из себя ближневосточных гускоговоящих. Он дебил, спору нет. Но стать таковым он смог с пассивной помощи общества. Ведь сейчас никто не боится сидеть. Представляю, как он будет с гордо поднятой головой рассказывать в камере, как он туда попал. И никто пальцем не тронет. Свобода слова и демократия проникла и в те места. А раньше бы, говорят, провели бы ему там пару нравственных уроков.

Umar2014 14 Сентября 2015г.
Ответить

Эту мразоту зовут Владислав Коновалов, я ему вчера написал вк, самое грустное, что на его странице сидят упыри, которые его хвалят за этот поступок. Ну откуда эти орки вылезают и как их отправить обратно в Мордер?

Umar2014 14 Сентября 2015г.
Ответить

Полицейского надо было вздрючить для профилактики. Хоть один мужик бы нашелся во всей Сызрани , чтоб эту с.ку наказать.

Rustam 14 Сентября 2015г.
Ответить

Такой мог спокойно убить ребенка, который ему на ногу наступил, или беременную женщину!!! У людей вообще никаких тормозов не осталось.

Alp Arslan 14 Сентября 2015г.
Ответить

Нация вырождается, что тут скажешь, этим уже в Русии ни кого не удивишь.

Яндекс.Метрика