В Саудии спасена похищенная девочка

Похищенная и найденная девочка
В Саудовской Аравии найдена и возвращена родителям 2,5-летняя девочка, похищенная еще 10 дней назад. Все это время полиция королевства проводила масштабные поисковые мероприятия, а семья ребенка пребывала в панике.

20 ноября родители девочки по имени Джури пришли на прием в больницу. В один момент отцу понадобилось отойти, чтобы совершить молитву-намаз, и он оставил ребенка администратору на ресепшне. Когда мужчина вернулся, дочери не было на месте.

Записи камеры наблюдения показали, как к девочке подходит незнакомый мужчина, фотографирует ее, а затем дает ей в руки мобильный телефон и в игровой форме убеждает пойти с ним. На выходе из больницы он хватает ребенка на руки и сажает в автомобиль, сообщает IslamNews со ссылкой на GulfNews.

Отец похищенной девочки призвал сограждан откликнуться и помочь с поисками ребенка. Он даже пообещал оплатить малое паломничество, умру, семье человека, который предоставит важные сведения для отыскания Джури.

Наконец, полиция отыскала девочку в одной из квартир, где мужчина-похититель оставил ее с няней. Преступник находится под арестом, а ребенок возвращен родителям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика