В Саудовской Аравии легализуют нетрадиционные отношения

В Саудовской Аравии впервые зарегистрирована организация «Мухталифун» (Разные), которая призвана защищать правам людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (ЛГБТ).

В королевстве, где исторически распространена исламская традиция, нетрадиционные сексуальные отношения рассматриваются как аморальные и непристойные деяния за которые предусмотрены наказания.

После объявления Мухаммеда бин Салмана аль Сауда наследным принцем в стране начались процессы либерализации и репрессии в отношении недовольных этими изменениями исламских богословов.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 11 Декабря 2019г.
Ответить

Ассаляму алейкум! Братья,довольно разговоров ни о чем! Мы должны быть вместе, а не препираться по поводу и без повода и так фитны хоть отбовляй!Я это вообще,а не к данной сьатье , обращаюсь ВСЕМ БРАТЬЯМ أهل السنة و الجماعة, а также всем шиитам которые признают Благородный Коран и причистую Сунну и не поносят благородных сподвижников;ХВАТИТ УМНИЧАТЬ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ,ХОТЯ БЫ НАЧАТЬ С ТАХАДЖУД И ДЕЛАТЬ ИСКРЕННЕ ДУА ЗА БЛИЗКИХ РОДНЫХ И ВСЕХ УГНЕТЕННЫХ МУСУЛЬМАН!ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАУБА,ЧТОБ АЛЛАХ ОЧИСТИЛ НАШИ ДУШИ,СЕРДЦА И ЯЗЫК ОТ СКВЕРНЫ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЫ ДРУГ К ДРУГУ И НЕ БУДЕМ ГОВОР...
Читать дальше

Абд ар - Рахман 09 Декабря 2019г.
Ответить

пусть Всевышний не даст власть над сердцем Ислама этому богохульному принцу да лишит его Аллах власти и статуса и уважения за притеснение наследников Пророка мир ему и его окружению. его тоже заразила это европейская болезнь да излечит нас Аллах от этого. аминь

Мэн 09 Декабря 2019г.
Ответить

Ложь и провокация !

Magomed 07 Декабря 2019г.
Ответить

Представляю в скором будущем гей-парады в Саудовской Аравии.

kamilkkkk 06 Декабря 2019г.
Ответить

Неужели правда ?!

kamilkkkk 06 Декабря 2019г.
Ответить

Неужели правда ?!

Яндекс.Метрика