ВЦИОМ выяснил отношение россиян к Турции

Российские граждане пока не готовы простить Турции сбитый ее истребителями Су-24, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Более половины (63%) из 1,6 тысячи опрошенных считают, что отменять санкции против Турции пока рано. За снятие ограничительных мер выступает каждый пятый респондент (21%), сообщают "Известия".

При этом 78% граждан считают обязательным, чтобы Анкара принесла официальные извинения за сбитый российский бомбардировщик. Каждый десятый опрошенный (11%) не видит в этом необходимости, полагая, что отношения между странами должны быть восстановлены в любом случае.

В то же время половина респондентов (54%) уверены, что от кризиса между Москвой и Анкарой больше проиграла последняя. По мнению трети опрошенных (35%), в минусе оказались оба государства.

Как отметил глава ВЦИОМ Валерий Федоров, негативный эффект от разрыва двусторонних связей с Турцией россияне испытают в большей мере с наступлением отпускного сезона.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Adam 29 Февраля 2016г.
Ответить

Назло кондуктору куплю билет пойду пешком! Сами против себя вели санкции Турция потеряет только большое количество алкашей и простетуток.

Кылчык 29 Февраля 2016г.
Ответить

"Государство - это Я!" Более половины (63%) путина считает, что отменять санкции против Турции пока рано. За снятие ограничительных мер выступает каждый пятый внутренний голос путина (21%). Шизоидные взаимно противоречащие одновременные высказывания путина ни для кого не являются секретом.

Динар Заман 29 Февраля 2016г.
Ответить

Данные этих опросов- лишь показатель того, как умело зомбируются мозги граждан России "Российскими" СМИ. "Если нечестивец принесет вам весть, то разузнайте(выясните правду), чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном" (Куръан, сура 49 аят 6).

Muslimov 29 Февраля 2016г.
Ответить

Фальшивый "соцопрос".

Яндекс.Метрика