Верный соратник Талгата Таджуддина разбился в ДТП

Ринат Раев
Муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат Раев госпитализирован с травмами, полученными в результате ДТП, сообщает сайт Telefakt.ru.

Авария произошла в понедельник, 6 февраля, вечером на 14-м километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» в условиях сильного снегопада.

По некоторым данным, 56-летний водитель автомобиля Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где врезался в машину Skoda Octavia, в которой, предположительно, ехал муфтий Раев со своим помощником. От удара автомобиль Skoda отбросило на проезжавший мимо Volkswagen Polo.

Сообщается, что водитель Toyota погиб на месте. Еще трое человек получили ранения и были госпитализированы.

"Погиб 56-летний водитель «Тойоты». С места аварии госпитализировали трех человек. Это 56-летняя пассажирка «Тойоты», а также 50-летние водитель и пассажир «Шкоды»", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

О госпитализации муфтия Раева изданию сообщил его помощник. Тем не менее, в полиции данную информацию пока не подтвердили.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Габдулла Шаймарданов 07 Февраля 2017г.
Ответить

Просим Аллаха субхана Тагаля скорейшего выздоровления!Да укажет истину истиной, лож ложью! Все мы принадлежим Аллаху и к Нему наше возвращение!

Яндекс.Метрика