Возлюбленным Волочковой оказался охранник из Чечни

Анастасия Волочкова в хиджабе
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова завела роман с уроженцем Чечни Маликом, работающим начальником охраны в спа-салоне, где любит отдыхать дива. Об этом сообщает Starhit со ссылкой на женщину, представляющуюся гражданской женой мужчины.

По словам собеседницы газеты, о том, что ее "супруг" находится в отношениях с Волочковой, она узнала случайно. Женщина уточнила, что Малика выдали его личные вещи, запечатленные на фотографиях, которые танцовщица выложила в своем Instagram.

"Я увидела, что у него появился Instagram, и с этой страницы зашла. Он был подписан на Волочкову, там я увидела все его: носки, ремень, – рассказала обиженная москвичка. – Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю".

От самой артистки комментариев пока не поступало. При этом издание отмечает, что "невысокий социальный статус нового мужчины балерины не станет препятствием для их любви", поскольку она уже задумывается о ребенке от него.

"Недавно думала, что если у нас родится ребенок, это будет самый красивый человек", – призналась артистка в одном из постов.

А на днях балерина примерила хиджаб, опубликовав фото в Instagram.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Wessallam 04 Декабря 2018г.
Ответить

Да. Тоже согласен с ребятами. Ну что это за ток шоу. Волочкова не имеет нт какого отношения к Ислмизации и этот охранник тем более...

Нурсейт 03 Декабря 2018г.
Ответить

Кто и с кем? Где и за что? Кому это интересно? Тут своих проблем хватает. Кому то делать нечего. Или больной человек

Бил 03 Декабря 2018г.
Ответить

Исламский сайт распространяет сплетни? Позор вам!

Анвар 03 Декабря 2018г.
Ответить

У КАЦАПНИ ЗАКИПАЕТ И ЭТО ВИДНО В КОММЕНТАРИЯХ, КОГДА ИМ ГОВОРЯТ КТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Лея Динес 03 Декабря 2018г.
Ответить

Дорогая редакция, это вы напечатали комплимент или порицание?

Джо Кровавое Ухо 03 Декабря 2018г.
Ответить
-6

Подборщик статей в этом жалком сайтике есть совсем нездоровая в сексуальном и других планах овца. Типичный дрочер, интересы которого ограничены кто кого трахнул, у кого какие сиськи, кто любит оральный, а кто анальный. И всем этим он забивает итак безмозглые головы трёх читателей. И какой баран на это даёт деньги?

Яндекс.Метрика