Зеленскому предрекли политическое самоубийство из-за инициативы по однополым бракам

Заговоривший о возможном разрешении однополых браков на Украине Владимир Зеленский отвернет от себя последних сторонников и фактически совершит политическое самоубийство в случае принятия подобного закона, отметил ФАН политолог Иван Мезюхо.

По его словам, население Украины в большинстве своем является хранителем традиционных, консервативных ценностей и не примет навязывания западных идеалов толерантности, сводящихся к пропаганде гомосексуализма и нормализации ЛГБТ-отношений.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский отдал поручение правительству изучить возможность принятия поправок, легализующих “однополые союзы”. Свое неожиданное обращение политик объяснил петицией, собравшей около 30 тыс. подписей. Наблюдатели обратили внимание, что прежде Зеленский спокойно игнорировал различного рода петиции, получившие широкую поддержку со стороны украинских граждан. Однако данную петицию политик почему-то без внимания не оставил.

Как отметил Мезюхо, действия Зеленского вызывают недоумение, учитывая, что страна, которой он правит, фактически распадается на части, армия несет тяжелые потери, а солдаты, не видящие дальнейшего смысла воевать, сдаются в плен.

“С точки зрения политического имиджа и основ связей с общественностью Зеленский совершил самоубийственный акт”, – подытожил собеседник издания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика