Жарко? Пора брать кондиционер!

release-2ENJf64TRq
Уже прошла половина лета, но жара не спадает. Люди живут бережками: от дома – в офис, из офиса – домой. Хорошо, если у вас есть кондиционер и дома, и в офисе, и, вполне вероятно, в машине. Однако, если у вас нет кондиционера дома – не расстраивайтесь.



Кто-то считает, что лето – не лучшее время для покупки и монтажа кондиционера. Растет спрос и растет цена. Так ли это? Не совсем. Как правило, спрос на кондиционера возрастает к началу лета и к середине осени, поэтому середина лета – лучшее время для вас.



Летом многие крупные магазины и специализированные торговые компании предлагают доступные и весьма выгодные акции по покупке кондиционеров. При этом, покупая кондиционер, его доставку и монтаж вы можете получить абсолютно бесплатно. Правда, вероятнее всего, вам придется доплатить за коммуникации, например, дренажные трубки, но эта сумма совсем несущественна.



Стоит отметить, что летом смонтировать кондиционер гораздо проще, чем зимой или в те времена года, когда воздух слишком влажный. Ваш кондиционер вам предложат установить в нескольких местах, выбор останется за вами. Кто-то предпочитает внешний блок кондиционера ставить на балкон, кто-то под окном комнаты, в которой будет стоять внутренний блок. Некоторые хотят установить внешний блок на стену, куда не выходят ни их, ни соседские окна. Специалисты-монтажники без проблем сделают все так, как хочется именно вам.



При этом плюсом покупки и установки кондиционера летом можно назвать то, что работоспособность внутреннего и внешних блоков можно проверить моментально. Чувствуете приятную прохладу? Значит все в порядке, поздравляем!

Яндекс.Метрика