Жесткое избиение девушки за роман с мусульманином попало на камеру (ВИДЕО 18+)

Кадр из записи
В индийском штате Ассам произошел шокирующий исламофобский инцидент – молодая женщина пострадала от своих соплеменников из-за того, что шла по улице с мусульманином.

Девушка из местного племени Гаро, исповедующего в большинстве своем христианство и в меньшинстве – языческий анимистский культ, подверглась атаке группы мужчин из своего же племени, когда те заметили ее идущей по улице с парнем явно мусульманской наружности.

22-летнюю жительницу Ассама средь бела дня таскали за волосы и наносили ей удары ногами по животу, после чего она оказалась на земле и корчилась от боли, пытаясь позвонить в полицию. Видеоролик с избиением вызвал бурю негодования в соцсетях.

Полиция арестовала 12 местных жителей, и им вменяются обвинения в осуществлении незаконной деятельности полиции нравов, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Стоит отметить, что в Индии индуистские радикалы систематически преследуют молодых женщин из своего сообщества, принимающих решение принять ислам или вступить в браки с мусульманами. По всей видимости, таким агрессивным настроем заразились и другие сообщества страны.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика