Жириновский зарезал барана по шариату (ВИДЕО)

Жириновский режит барана

Жириновский режит барана

Теги:


6
01 Ноября 2018г. (21 Сафар)
В Таджикистане российскому политику Владимиру Жириновскому оказали восточное гостеприимство. По обычаю таджиков, хозяева в честь высокого гостя решили зарезать барана и угостить его национальными блюдами.

Узнав об этом, российский политик изъявил желание лично зарезать барашка, чем удивил всех собравшихся. Более того, во время заклания он произнес слова из Корана "БисмиЛляхи Рахмани Рахим" (С именем Аллаха Милостивого, Милосердного), чем исполнил необходимое условие для того чтобы мясо животного стало халяльным.

Дехкане приготовили для Жириновского национальное блюдо курутоб, которое пришлось по вкусу лидеру ЛДПР: он ел его по местным традициям руками. Затем гость принял участие в сборе винограда, что, по словам лидера ЛДПР, он делает впервые в своей жизни.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Алик 02 Ноября 2018г.
Ответить

дорогой админ вы не правы на счет халялом сталь барашка во время призношение Бисмиллохи рахмони рахим но во время резание барашки только говориш бисмилох аллоху акбар и все когда рахмони рахим говориш это уже не халял ,вот так почему ну потому что рахмон это милосердный значит милосердный не может обезглавит по этому нельзя говорит польностью

Щакущ 01 Ноября 2018г.
Ответить

Владимир Жириновский: - Верите ли Вы в Бога? - Во главе нашей партии никогда не было атеистов. Я человек верующий, крещеный и венчанный. - За что Вы готовы умереть? - Умираю – но буду православный? Надо жить! Если потребуется вообще религию убрать – но чтобы жили люди... Я считаю, что лучше жить. Лучше жить неправославным, чем умереть православным.

Аня 16 Апреля 2020г.
Ответить

Одно из условий, чтобы мясо было халяль, чтобы резающий был мусульманином,христианином или иудеем. А жириновский кто?

Яндекс.Метрика