Жители Дагестана поддержали бойца ММА Шарабутдина Магомедова в истории с дракой в ТЦ (ВИДЕО)

Многие жители Дагестана поддерживают бойца ММА Шарабутдина Магомедова, сделавшего замечание посетителю ТЦ в Махачкале из-за публичного поцелуя, что обернулось дракой.

Известно, что инцидент произошел еще месяц назад. Однако кадры конфликта с участием известного спортсмена были обнародованы лишь сейчас.

На видео можно лицезреть, как мужчина с девушкой спускаются вниз по эскалатору и целуются. Стоявший позади них Магомедов, спустившись вниз, подошел к мужчине и, как он сам позже рассказал, сделал ему замечание, указав на неподобающее поведение в общественном месте, идущее в разрез с дагестанскими традициями. В ответ любвеобильный кавалер ударил спортсмена и началась драка.

Охране удалось разнять дерущихся горцев. Однако Магомедов решил дождаться обидчика на улице, где отправил его в нокаут двумя ударами.

По словам спортсмена, он уже встретился со своим «соперником», и они мирно уладили ситуацию. Спортсмен отметил, что они оба сожалеют о произошедшем и претензий друг к другу не имеют.

Несмотря на заключенное перемирие, на обоих мужчин было возбуждено дело об административном правонарушении по факту мелкого хулиганства и нарушении общественного порядка. Оправдает ли суд помирившихся горцев покажет время.

Между тем, опрошенные каналом ННТ жители Махачкалы, как женщины, так и мужчины, заявили, что Магомедов поступил правильно, сделав замечание за безнравственный поступок. По их словам, подобное поведение недопустимо в консервативном Дагестане, и воспринимать подобного рода замечания нужно адекватно, а не бросаться в драку, считают опрошенные.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика