Журнал "Time" назвал Владимира Путина "человеком года"

news-SgjqtJqTVf
Вышел в свет номер влиятельного американского журнала Time, в котором Президент РФ Владимир Путин назван "человеком года", сообщает РИА Новости. Журнал вышел с портретом Путина на обложке, тиражом около 50 миллионов экземпляров.

"Этот титул – не награда и не приз. Но, безусловно, Путин был тем человеком, который оказал самое большое влияние на мировую политику и на мировые новости. Что касается моего личного впечатления, то он, конечно же, не плюшевый мишка… он был резок, и вытащить из него какую-то личную информацию было очень и очень трудно. Тем не менее, мы узнали, например, что он не ведет переписку через интернет", – сказал РИА Новости автор интервью, заместитель редактора Time Эди Игнейшес.



Журнал Time объявил Президента России Владимира Путина "человеком года" за укрепление стабильности и повышение роли России в мире.



"Обладая неустанным упорством, четким видением курса развития России и ощущением, что он воплощает дух России, Путин вернул свою страну на карту мира", – говорится в статье редактора Time Ричарда Стенджела, озаглавленной "Выбирая порядок превыше свободы".

Автор: Мансур

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика