"Падший лев" хочет спастись от расправы в тюрьме с помощью ислама

Адам Джонсон
Экс-полузащитник сборной Англии и клуба "Сандерленд" Адам Джонсон, осужденный на шесть лет за педофилию, собирается принять ислам из опасений за свою жизнь, сообщает британская газета Daily Mail.

Недавно до Адама, которого СМИ прозвали "падшим львом" (игроков "Сандерленда" часто называют «львами» за изображение трех львов на футболке), дошла информация, что тюремная банда хочет перерезать ему горло. Свою роль в желании зеков сыграл ярлык "педофил", приклеившийся к Джонсону.

После того, как футболист высказал интерес к исламу, за него вступились заключенные-мусульмане, которые теперь уговаривают его принять их религию.

Сообщается, что спортсмен уже начал совершать намаз. Параллельно он добивался перевода в другую тюрьму, однако его просьбу отклонили.

В 2016 году Адам Джонсон уже пережил нападение в тюрьме. Тогда его порезали бритвой собственные сокамерники, нанеся раны в области лица, паха и ягодиц обычной бритвой.

Джонсон был арестован в марте 2015 года по обвинениям в интимной связи с 15-летней болельщицей. Выяснилось, что статус женатого человек и недавнее рождение дочери Айлы не мешало спортсмену иметь контакты с малоизвестными девушками, среди которых оказалась несовершеннолетняя. Причем на его компьютере полиция обнаружила множество порнографических снимков, в том числе с животными, а также информацию по лечению венерических заболеваний. Прокурор настаивал на максимальном сроке в 10 тюрьмы, однако спортсмен признал лишь факт переписки и поцелуев с несовершеннолетней. В итоге Джонсона приговорили к шести годам.

[caption id="attachment_533476" align="alignleft" width="300"] 15-летняя жертва мало походила на девочку-подростка, однако Джонсон был в курсе ее возраста.[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 31 Июля 2017г.
Ответить

Так это ж ребёнок! Грудничок!

Muslim__ 30 Июля 2017г.
Ответить
15

"Педофилия", по всем МЕЖДУНАРОДНЫМ медицинским нормам, это тяга ИМЕННО к лицам, не достигшим возраста половой зрелости, то есть к тем, у кого не начались месячные, не появилась грудь, талия, оволосение и т.д. У женщины, которая на фото, есть все признаки того, что это нормальная взрослая тетя, и точно не ребенок. Глупость некоторых людей и маразм поражают.

falcon 30 Июля 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Serenity 30 Июля 2017г.
Ответить

Эта "девочка" явно давно не ребенок! И кличка не соответствует действительности.

Яндекс.Метрика