«Хезболла» придет на помощь народам Ирана и Сирии в случае войны

news-QE4Z8pRYe8
Заместитель генерального секретаря «Хезболлы» Хасан Халиль заявил, что ливанское движение будет рассматривать любое нападение на Иран и Сирию как акт агрессии против самой «Хезболлы».



«Любое нападение на одну из фракций движения сопротивления либо на народы Ирана или Сирии „Хезболла“ расценивает как нападение на всех участников движения сопротивления», – цитирует PressTV Хасана Халиля. «Мы будем реагировать на любую агрессию Израиля против Ливана», – добавил он.



Ранее президент Сирии Башар Асад заявил, что Дамаск придет на помощь Бейруту в случае, если Израиль начнет новую войну в Ливане. «Сирия будет вместе с правительством и народом Ливана», – сказал Асад.



Министр обороны Израиля Эхуд Барак заявил недавно, что Сирия должна пойти на мирное соглашение с Израилем либо оказаться на пороге «полномасштабной войны» с Тель-Авивом. Спустя несколько дней министр иностранных дел Авигдор Либерман пригрозил Башару Асаду тем, что «его семья потеряет власть».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

_cCc_ 15 Февраля 2010г.
Ответить

пора от слов переходить к действию и помочь Палестинцам. Сирия, Ливан, Иран, Турция Египет обязаны поставить конкретные сроки вывода войск сионистов из Палестины иначе открыт полномасштабную войну и экономическую блокаду. Пока все угрожают и судятся погибают Мусульмани

Imanuel 16 Февраля 2010г.
Ответить

Уже было 3 полномасштабных войн на уничтожение государства Израиль. 1947, 1967 и 1973. Все эти войны приносили страдания арабскому населению. Вы не живёте на Ближнем Востоке, но подсрекаете к войне в которой Вы и Ваши дети воевать не будут. Палестинцы хотят мира и нормальной жизни. Но вот такие "друзья" как вы не дают миру никакого шанса.

_cCc_ 16 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEсроки вывода войск сионистов из Палестиныи о коком мире может идти речь когда евреии каждый день уничтожают Палестинцев и держат их под прицелом. Нужно устроить израилю такой "мир"

Темирлан 16 Февраля 2010г.
Ответить

Imanuel, не бойтесь, уже скоро всё закончится

sergej 16 Февраля 2010г.
Ответить

Палестинцы не потому так сейчас живут, что их "подстрекают", "такие как мы", ага, а потому, что цель сионистов - их уничтожение. Они-то как раз и против того, чтобы у палестинцев была нормальная жизнь.

iudey 17 Февраля 2010г.
Ответить

sergej, уже не раз было сказано: если бы Израиль хотел уничтожить Палестинцев давно бы уже это сделал. У Израиля цель - жить в мире и согласии. а у палестинцев - выкачивание денег у Запада и соседей.

rusionist 17 Февраля 2010г.
Ответить

сСс, такой мир в Израиле уже 60 лет. Темирлан, да ну??? Сергей, хотели бы сионисты - давно бы уничтожили. Хотя бы воду бесплатную перекрыли. То-то палестинцы размножились за эти годы!

казах 17 Февраля 2010г.
Ответить

Палестинцы размножились благодаря Аллаху и религии которую Он установил на земле. Уничтожить сионисты хотят палестинцев давно , и бомбами, фосфором, экономикой, уровнем жизни, террором - который не выдержал бы ни один европейский народ, а они живут и продолжают размножаться. Сионисты трусы и без поддержки своих хозяев "избранных" сами ничего не могут. Когда рухнет америка - оплот агрессии, а это иншаЛЛах скоро, ты увидишь как они будут покидать свой рай на земле, а пока ты видишь красивые дома, голых женщин на пляже - (хотя для вас две веревки на теле это не голый), вечно что то ж...
Читать дальше

iudey 17 Февраля 2010г.
Ответить

казах, скажешь а что палестинцам еще делать работать не хотят, а зачем им вообще работать их и так бесплатно кормят _QUOTEКогда рухнет америка - оплот агрессии, а это иншаЛЛах скоро, ты увидишь как они будут покидать свой рай на земле, а пока ты видишь красивые дома, голых женщин на пляже - (хотя для вас две веревки на теле это не голый), вечно что то жующих, улыбающихся биороботов казах, не болтай чепуху иди работай только сидишь на этом сайте и пишишь всякую чушь....
Читать дальше

Темирлан 17 Февраля 2010г.
Ответить

rusionist, смотрите, не проспите. Казах прав, сионисты просто жалкие трусы, говорите: "хотели бы уничтожить, уничтожили". Ну, конечно, только и можете угрожать и уничтожать того, кто слабее. Разве не проявление трусости угрожать самолётами, танками, ракетами, спутниковым слежением, фосфорными бомбами, морским флотом, самым современным стрелковым оружием, и т.д. и т.п. людям, обороняющимся камнями и рогатками, которые живут за метровыми стенами под постоянным наблюдением! В этом и заключается ваша сионистская подлая сущность, на большее вы не способны, ибо, вы трусы, вы не будете умир...
Читать дальше

rusionist 17 Февраля 2010г.
Ответить

Забавно. Размножились несмотря на сионистов и благодаря Аллаху. Это как тот монах-отшельник, которому сердобольные селяне носили еду, а он гордо молвил "меня Бог кормит". Казах, а за каким *** Израиль предупреждал об обстрелах? Почему не перекрыл бесплатную воду и продолжает поставлять ее по сей день? Зачем принимает больных детей в свои больницы? А, на органы. Хамасу идут совершенно безумные деньги, в т.ч. из Израиля - где они? Иудей прав - почему вас так раздражают женщины на пляже? И знаете, я не очень боюсь вашего дня Суда. Вряд ли мы там встретимся. Так что оставьте нас в покое....
Читать дальше

Темирлан 17 Февраля 2010г.
Ответить

rusionist, чем больше читаю вашей писанины, тем больше убеждаюсь в отсутствии даже признаков аргументации, честное слово. Просто бред какой-то, повторяющийся от комментария к комментарию, они все сливаются воедино. Если нечего сказать, так не пишите совсем, одно и тоже невозможно уже читать, просто пробегаю по тексту, не вдаваясь, где тут логика. Вы даже в рамках простого силлогизма не понимаете, какая для вас логика нужна, сионистская? Сегодня современное оружие используется для снижение смертности на стороне тех, кто его использует, а не для того, против кого оно используется, не ввод...
Читать дальше

ahmad_shah 17 Февраля 2010г.
Ответить

rusionist, те кто сегодня называют себя "евреями" не являются потомками народа Моисея, мир ему. Они давно ассимилировались, приняли Ислам и называют себя арабы-палестинцы. "евреи" - это принявшие Иудаизм тюркские, берберские и восточно-европейские народы. Источник - израильский профессор истории Тель-Авивского университета Шломо Санд (и много еще других исследований) http://mondediplo.com/2008/09/07israel...
Читать дальше

RustamS 17 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEКазах, а за каким *** Израиль предупреждал об обстрелах? Почему не перекрыл бесплатную воду и продолжает поставлять ее по сей день? Обьясняю для особо доходчивых, это было сделано для того, чтобы дать болтунам вроде тебя использовать эти "мощнейшие аргументы" для оправдания израиля, и им самим чтобы было лапши побольше для ушей обывателей. Какой толк от этих листовок? Предлагаешь палестинцам Газы купить билет на самолет до гавайев и сгонять туда на ...
Читать дальше

sergej 17 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEХамасу идут совершенно безумные деньги, в т.ч. из Израиля - где они? Так вот на чьи денежки существует Хамас! Сионистам советую не слишком долго смотреть на раздетых женщин, это вредно для здоровья, о нравственной стороне говорить вам, наверное, не стоит. Если не верите - проконсультируйтесь у специалиста.

RustamS 17 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEКонсолидации мы опасаемся - под угрозой не только Израиль, но и Европа, Россия - весь мир. а это басни ну для самых наивных, повеселил

rusionist 17 Февраля 2010г.
Ответить

Вы не понимаете. Ладно. Утомило объяснять. Веселитесь. Останемся при своих мнениях, лады?

Коноплянский 17 Февраля 2010г.
Ответить