Саудовские инвесторы будут строить жилье в Подмосковье

Grand_domodedovo
Арабская корпорация Limitless выступила партнером российской многопрофильной инвестиционной компании Coalco в работе над застройкой «Большого Домодедова», включенного в национальный проект «Доступное жилье». Общий объем инвестиций в строительство города в Подмосковье составит порядка 11 млрд. долларов.В Подмосковье появится новый город.





Генеральный план Большого Домодедова предусматривает создание 9 микрорайонов мало- и многоэтажной застройки и возведение 10,830 млн. кв. м нового жилья. Общая сумма инвестиций составит 300 млрд. рублей, в том числе на строительство и модернизацию инфраструктуры – 70 млрд. рублей.Поблизости от жилых домов инвесторы обещают построить детские сады и школы, физкультурно-оздоровительные центры, а также объекты здравоохранения, торговые, деловые и развлекательные комплексы.



Арабские инвесторы не сомневаются в том, что спрос как на жилую, так и на коммерческую недвижимость в Большом Домодедове будет высоким. «Российский рынок экстремально привлекателен, – признается султан Ахмед бен Сулем, председатель совета директоров корпорации Dubai World. – Экономика страны развивается, а крупные девелоперские проекты имеют хорошие перспективы». Coalco и Limitless рассчитывают на то, что в Большое Домодедово приедут те, кто сейчас не может позволить себе покупку квартиры в Москве.Ранее генеральный директор Coalco Владимир Барулин пообещал, что стоимость жилья экономкласса, которое будет построено в рамках проекта, не превысит 1 тыс. долларов за квадратный метр, сообщает газета «Взгляд».



В настоящее время все отчетливее становится тенденция к увеличению потребительского спроса на ПВХ подоконники. Благодаря лучшим эксплуатационным характеристикам и выгоде в ценовом отношении, они успешно конкурируют с традиционными подоконниками, выполненными из натуральных материалов. При этом подоконники пвх оптом в настоящее время можно купить по очень и очень выгодным ценам.



К преимуществам ПВХ подоконников относится их долговечность и хорошая износостойкость. Благодаря прочному антикоррозийному покрытию, изделия из ПВХ надежно защищены от выгорания и воздействия жидкостей и других внешних физических факторов. Кроме того, они обладают хорошей прочностью, теплоизоляцией и устойчивостью к воспламенению.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика