В чем преимущества современных окон ПВХ?

release-4jnIc5dROC
Если речь идет об улучшении теплоизоляционных параметров окон жилища, то лучшим вариантом будут пластиковые окна. Качественные окна ПВХ из популярного профиля Rehau позволят решить все проблемы, связанные с повышением теплоизоляции квартиры или дома.



Помимо теплоизоляционных характеристик, металлопластиковые окна обеспечивают повышенную звукоизоляцию. Дело обстоит в том, что конфигурация профиля принимает участие в поглощении звуковых волн, пытающихся проникнуть через проем окна. Сочетание системы пластиковых панелей с внутренними воздушными камерами поглощает звук с эффективностью в 95%. Иначе говоря, после монтажа пластиковых окон, хозяин жилища решит все проблемы с так называемым шумовым оформлением.



Стоит отметить, что окна ПВХ, которые можно заказать на сайте, превосходны тем, что они не поддаются рассыханию в течение длительного периода эксплуатации. Пластиковые окна долгое время не выцветают и при влиянии прямого солнечного света не деформируются. Если сравнивать окна ПВХ с деревянными аналогами, то краска на последних под воздействием ультрафиолетовых лучей быстро полиняет или сойдет, что нельзя сказать про оконный профиль из ПВХ, который на протяжении десятков лет не будет терять своего товарного вида.



Обратим внимание, что главным компонентом для изготовления пластиковых окон является поливинилхлорид, уникальность которого, кроме вышеперечисленных пунктов, состоит еще в том, что он не горит в присутствии воздуха. Проще говоря, металлопластиковые окна даже во время пожара не загорятся. Но при этом не следует считать, что на пластиковые окна не воздействует высокая температура. При температуре 65 градусов по Цельсию с окнами ПВХ происходят негативные процессы. Но такого показателя температуры даже в самое знойное лето не бывает ни в одном регионе страны.

Яндекс.Метрика