«Ваххабиты» Дагестана занялись необычным делом

Новосаситли


Инициативная молодежная группа из дагестанского села Новосаситли  решила за свой счет отремонтировать проезжую часть.

«После того как на собственные деньги асфальтировали 3 км дорог внутри села саситлинская молодёжь решила пойти дальше», написал на своей страничке в Фейсбук блогер по имени Расул.

По информации Расула, почти половина бородатых рационализаторов находятся в Дагестане на профучете или, как их обычно называют, нетрадиционные мусульмане - «ваххабиты».97023_n

«На въезде г. Хасавюрта есть дорога, несколько километров которой находятся в ужасном состоянии. - яма на яме, что называется. Власти города и района уже больше десяти лет не проводили там ремонтные работы. По этой дороге проезжают 30 машин в минуту», - поясняет Расул.

Как рассказал ИА IslamNews житель Хасавюрта Нажмудин Нажмудинов, в настоящее время члены инициативной группы, больше половина которых состоит на пресловутом профучете, продолжают ремонтные работы на подъездной части автодороги в город Хасавюрт.

 

 

 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 27 Ноября 2016г.
Ответить

Нашли альтернативу лесу ... отрадно!

Реклама

Яндекс.Метрика