В Париже открылся крупный мусульманский форум-фестиваль

Стенд в поддержку Тарика Рамадана на форуме

Стенд в поддержку Тарика Рамадана на форуме

Теги:


0
31 Марта 2018г. (14 Раджаб)
30 марта во Франции открылся 35-й мусульманский форум. Это традиционный ежегодный съезд, который проходит в пригороде Парижа Ле-Бурже. Организатор мероприятия – Мусульмане Франции.

[caption id="attachment_554324" align="alignleft" width="225"] Павильон благотворительной организации специализирующейся на рытье колодцев в засушливых регионах[/caption]

"Международный авиакосмический салон Париж-Ле-Бурже – один из крупнейших авиасалонов в мире по традиции является местом ежегодной встречи десяток тысяч мусульман со всей Франции и за ее пределами, где они могут послушать выступления видных деятелей и ученых, а также познакомиться с единоверцами. Ожидается что в этом году мероприятие посетит около 200 тысяч со всей Европы. В рамках мероприятия проходят книжные выставки, лекции известных мусульманских деятелей, также приглашены представители местных властей и церкви. Форум продлится до 2 апреля", – отметил ИА IslamNews председатель Ассоциации общественных объединений "Собрание" Мухамед Саляхетдинов, который представляет российскую сторону на форуме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика