Врио главы КБР дал оценку деятельности Евкурова

Евкуров во время принесения присяги

Евкуров во время принесения присяги

Теги:



0
25 Июня 2019г. (21 Шавваль)
Врио главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков высоко оценил работу, проделанную Юнус-беком Евкуровым на посту руководителя Ингушетии, который он занимал более десятка лет и решил покинуть досрочно. 
 
Коков на своей странице в Instagram подчеркнул, что Евкуров возглавил Ингушетию в сложное время, внес большой вклад в сохранение мира и стабильности в регионе и проделал колоссальную работу по социально-экономическому развитию субъекта. 
 
При этом он назвал Евкурова «истинным патриотом своей республики и своей страны». 
 
Ранее полпред в СКФО Александр Матовников, комментируя решение Евкурова о досрочной отставке, назвал политика человеком, который  «всегда брал ответственность на себя» и «совершал взвешенные поступки».
 
24 июня глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров в телеообращении по республиканскому ТВ объявил о решении досрочно покинуть свою должность при том, что срок его полномочий истекает только в 2023 году. Данный шаг Евкуров объяснил разобщенностью власти и общества, а также выбором между личными интересами и народа. 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Контекстные материалы

Реклама

Яндекс.Метрика