Противники принудительной вакцинации атаковали Instagram депутата Шайхутдинова

Граждане, выступающие против принудительной вакцинации от ковида, написали десятки гневных обращений депутату Госдумы Рифату Шайхутдинову, стороннику включения прививки от коронавируса в национальный календарь прививок.

Ранее на заседании Госдумы представитель ЛДПР Шайхутдинов предложил вернуться к рассмотрению во втором чтении поправок к закону об иммунопрофилактике, предусматривающих внесение прививки от ковида в нацкалендарь. Политик заявил, что вакцинация от этой инфекции должна стать обязательной.

Вскоре под несколькими постами в инстаграме депутата появилось множество гневных сообщений от пользователей, не разделяющих его позицию в вопросе вакцинации.

"Прививка это добровольная процедура! Любое медицинское вмешательство должно быть добровольным!", “Любое решение человек должен принимать добровольно, тем более, если это решение касается его здоровья или здоровья его детей”, “Конституция Российской Федерации вам не писана?! Мы за добровольность любых мед.вмешательств, в том числе в вопросе вакцинации!” – написали пользователи.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Баштат 27 Октября 2021г.
Ответить

Баснословные, нескончаемые никогда( постоянно нужно будет ревакцинироваться) прибыли производителей вакцин "открывают" любые двери и рты падких до денег "умов" с требованием "продолжения банкета".Придет,конечно,время,когда нынешнюю аферу с вакцинацией признают преступлением против российского народа. Вот что говорит о вакцинации доктор медицинских наук,профессор, главный врач клиники Александр Редько : "Уровень летальности от коронавируса COVID-19 совпадает с ростом уровня вакцинации: чем больше людей вакцинируются, тем больше погибают, эта параллель прослеживается не только на территории РФ ,...
Читать дальше

Яндекс.Метрика