В Татарстане избили девочку, сделавшую замечание одноклассницам за курение в школе

Мама избитой девочки

Мама избитой девочки

Теги:

0
06 Сентября 2021г. (28 Мухаррам)

В одной из школ города Набережные Челны разразился скандал: две школьницы жестоко избили свою одноклассницу, которая осмелилась сделать им замечание, когда увидела, что они курят. Нанесенные удары оказались настолько сильными, что пострадавшую девочку пришлось госпитализировать. О происшествии сообщил местный телеканал «Челны ТВ».

Как стало известно, девочка, которую избили одноклассницы, только в этом году начала учиться в этой школе. Мама пострадавшей школьницы рассказала о конфликте между ее дочерью и двумя девочками, одна из которых стоит на учете в детской комнате полиции, и как отреагировали на это чрезвычайное происшествие учителя.

По словам матери девочки, дочь позвонила сразу после того, как ее избили и попросила прийти в школу. Женщина рассказала: «Я сразу прибежала в школу. Там были полицейские, которым я объяснила ситуацию. Потом стала искать классного руководителя, которая сказала, что Вероника подходила к ней и рассказала о конфликте. Но классный руководитель мне не позвонила. Девочки уже находились у завуча. Вероника вся в слезах, а те две девочки улыбаются».

Также мама пострадавшей школьницы рассказала, что дочери были нанесены три сильных удара в живот, а когда она хотела убежать, пнули дважды в спину.

Женщина настроена решительно, она сказала, что участковому заявление уже написала. Также заявление будет писать в полицию, подавать в суд на девочку, которая избила ее дочь, и на школу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика