Родители дебошира из московского автобуса обратились к стране

Родители задержанного

Родители уроженца Дагестана Шугаиба Болатукаева, устроившего дебош в московском автобусе, решительно осудили поступок сына и извинились перед всей страной.

Как отметила мать Шугаиба Аида, хотя она и любит своего сына, но осуждает его за произошедшее.

"Прошу прощения за своего сына перед всеми россиянами, перед всей страной. Простите, пожалуйста", – сказала женщина.

Отец молодого человека Даниял Болатукаев сказал, что поступок его сына является не достойным с точки зрения ислама, который запрещает оскорблять кого бы то ни было.

“Как отец, я против его действий, и я извиняюсь за своего сына”, – подчеркнул глава семьи.

Накануне суд санкционировал помещение Болатукаева-младшего под стражу, чем по сути в российском праве был создан “антибыдлячий” прецедент. Обвиняемый в ходе допроса раскаялся в содеянном и принес извинения.

Ранее в Сети появилось полное видео инцидента в автобусе, которое опровергает утверждения Болатукаева о том, что зачинщиком конфликта якобы был водитель, оскорбивший его по национальному признаку. На кадрах видно, что именно молодой человек первым оскорбляет водителя, который отказался открывать двери в неположенном месте.

Известно, что задержанный ранее был судим. При этом он лишался водительских прав за езду в пьяном виде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 19 Января 2022г.
Ответить

Пьяные дагестанцы более безбашенные, чем русские

не друг 19 Января 2022г.
Ответить

весь смысл этих извинений в том что бы отмазать его от уголовной статьи и избежать посадки в тюрьму.поэтому и готовы ползать на коленях

    Алексей Торчок 19 Января 2022г.
    Ответить

    Двуличные одним словом

Алексей Торчок 19 Января 2022г.
Ответить

Извинились и все прошло? Тюрьма его исправит... И слово "извиняюсь" не принимается.! - - - Извиняюсь — современная форма слова, сформировавшаяся из славянских «извиняю ся», что означает, что себя мы извиняем.

Пати 19 Января 2022г.
Ответить

Хитро! Водитель не открыл дверь, увидев, что нажал кнопку и выходить собирается один ..не русский...Молча спровоцировал, тварь...Им доплачивают видимо

    Сёма 20 Января 2022г.
    Ответить

    ...тварь которая нажала кнопку, хотела выйти в неположенном для остановке месте ибо тупой от природы и ничего не понимает кроме первичных инстинктов

Голованов Александр Вик. 19 Января 2022г.
Ответить

Кто поверит, что горец с низким интеллектом способен что-либо осознать и раскаяться? Он уже завершил доступное ему образование или, говоря иначе, он уже запрограммирован.. Чудес не бывает.

Владимир 19 Января 2022г.
Ответить

Родители виновны! Не воспитали сына! А извинения... может другие дети пожалеют своих родителей!

Анжелика Алексеевна Тимошенко 19 Января 2022г.
Ответить

))))))??????????? ИЗВИНЯЕТЕСЬ???? На Х...Р НАМ ваши извинения!!! ЗАБИРАЙТЕ СВОИХ ПЬЯНЫХ героев ДОООООМООООЙ!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕХХХ!!!!! Они здесь на хе...р НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!

    Дом 20 Января 2022г.
    Ответить

    Абсолютно согласен, всех нах хауз. Тротуары чистить и улицы подметать. Тут им делать совершенно нечего, оттого и дуреют. От безделья и пьянки. Наводите порядок дома.

вит 20 Января 2022г.
Ответить

если родители просят ,можно и простить все мы не без грешны ,а так из за слов в тюрьму тоже не вариант !!!

Долбан 20 Января 2022г.
Ответить

Это показуха в угоду власти. Ни о чем они не сожалею. Я воевал с масульманами и прекрасно знаю, как они к нам относятся

Леми Зелимсолтанович Сабдуллаев 20 Января 2022г.
Ответить

Вот сколько в стране происходит таких инцидентов без кавказцев. Но СМИ обязательно смакует именно те случаи, когда в них участвуют кавказцы. Подключаются руководители регионов, родственники. Боже ты мой, какое страшное преступление совершил этот человек, что вся страна заговорила. Я удивляюсь как ещё Бастрыкин не подключился. Он же как только кавказцы в таких делах засветились тут как тут.

Срусь 21 Января 2022г.
Ответить