Египтянин пожаловался в полицию на сбежавшую из ресторана москвичку

Московские правоохранители разбираются в ситуации гражданина Египта, который пожаловался на жительницу столицы из-за отказа оплатить половину их общего счета в ресторане, передает телеграм-канал MDK. 

«Пострадавшим» оказался 23-летний Мостафа Т. С девушкой, которая представилась Миланой, он познакомился через приложение Тиндер, которое позиционируется как площадка для романтических знакомств. 

После непродолжительного виртуального общения молодые люди договорились о встрече, которая прошла в одном из столичных ресторанов. 

Романтике между Мостафой и Миланой настал конец, когда официант принес счет. Гость столицы был уверен, что его новая знакомая оплатит половину съеденного и выпитого. Однако та оказалась противницей равноправия в вопросе оплаты счетов.

Милана покинула заведение общепита по-английски, оставив Мостафу один на один с увесистым счетом. 

Впрочем, иностранец не пожелал исполнять роль джентльмена и отправился в полицию отстаивать свою правоту. 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика