"Скопинский маньяк" признался в новом кровавом преступлении

“Скопинский маньяк” Виктор Мохов не стал отпираться по делу об убийстве мужчины в Рязанской области, признавшись, что стал соучастником преступления, передает РИА “Новости”, ссылаясь на информированный источник в силовых структурах.

Ранее задержанный приятель Мохова признал вину в убийстве их общего знакомого. По словам убийцы, мужчина помогал ему избавиться от тела.

Вышедший на свободу около 1,5 лет назад “скопинскому маньяку” ничего не оставалось, как признаться. Следователям он сообщил, что помогал прятать тело во дворе заброшенного дома и скрывать следы убийства.

В марте 2021-го Мохов покинул колонию, где отбывал наказание похищение, насилие и удержание в сексуальном рабстве двух девочек, одна из которых дважды родила от него. В общей сложности педофил провел за решеткой за свои деяния около 17 лет. В соответствии с решением суда, за насильником осуществлялся постоянный надзор вкупе с некоторыми ограничениями в правах, включая запрет на ночные прогулки и выезд из района проживания.

После освобождения “скопинский маньяк” оказался в центре внимания СМИ, став “героем” передачи журналистки Ксении Собчак. Вдобавок о нем захотели снять фильм.

Как отмечают эксперты, по новому делу Мохов может вернуться в колонию на срок до пяти лет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика