Исламский ответ на «Месяц гордости» США

Госдеп США продвигает ЛГБТ-прайд повсюду, кроме мусульманских стран

Каждый июнь США отмечают «Месяц гордости», ЛГБТ-прайд. Радужные флаги украшают посольства страны – от Европы/Ватикана до Латинской Америки/Иерусалима. Повсюду, кроме исламских стран…

Госдеп гордится, что работает над продвижением и защитой прав содомитов по всему миру. Хотя, в самих США только в этом году в законодательные органы внесено по меньшей мере 417 против ЛГБТК законопроектов!

Госдеп США – это такая взрывоопасная коробка Пандоры, что никогда точно не знаешь, что из нее выскочит: Парад? Прайд? Гордость зверства или Эго греха? Не лучше ли сосредоточить усилия на дипломатическом направлении, чем выдавать себя за этаких всеохватных молодцов?!

Почему грех небольшого % нужно оправдывать целый месяц, в то время как Герои, отдавшие свои жизни за Бога, Страну и народ, удостаиваются дня памяти? И в чем смысл гордости? В стирании моральной грани между личным и публичным? Продвижении стереотипа распутных, неразборчивых в связях бесполых существ? Получении удовольствия от эпидемии СПИД? Ломке «устаревших» представлений о норме?..

Их фантазии восходят к Фрейду, ставящему извращения выше духовности, как высший человеческий опыт. Это КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗУМИЕ, которым руководит Дьявол. Пытаться внедрить грех в мейнстрим – значит навлечь еще большие неприятности не только от населения, но и от Творца.

Много еще мест на планете, которые не являются, так сказать, культурным ареалом США. Зная это, Госдеп не вывешивает прайд-флаги в странах, где могут возникнуть проблемы. Фора долгу как бы. Твердость веры и следование Корану ДО БУКВЫ побуждает мусульман противостоять доктринальной ереси ЛГБТ. В их понимании, июнь – частица вечности, гордыня принадлежит Сатане, а радуга в небе – Творцу.

Это символ надежды на то, что послепотопная цивилизация вернется на путь морали и нравственности…

Автор: Алимхан Хажбатиров

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика