В Бангкоке прошел Фестиваль мусульманских женщин

Фото: pixels.com

В Бангкоке прошел Фестиваль мусульманских женщин, где тайские мусульманки познакомили всех желающих со своим бизнесом, общественной деятельностью и творчеством, сообщает AQNA.  Мероприятие проводится в столице Таиланда уже в седьмой раз.

В рамках фестиваля была организована выставка, там были представлены продукты питания, конфеты, сборы лечебных трав, рукоделие и косметика, изготовленные участницами. Мероприятие показало, как женщины могут преобразовать свои навыки в преуспевающий бизнес, что улучшает благосостояние семей и помогает самореализации. 

Также на фестивале можно было познакомиться с культурным наследием тайских мусульман. Там были представлены произведения их традиционных ремесел.

Форум стал местом встречи для представителей мечетей и общин разных городов и районов, он стал площадкой для обмена опытом, расширения сотрудничества и укрепления социальных связей.

Часть мероприятия была посвящена охране здоровья. Участницы смогли встретиться с врачами и пройти медобследование.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика